Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Очень удобное расположение!Улица Ленина-это административный центр Уфы!Удобно!Сервис хороший,персонал доброжелательный и вежливый!Все расскажут и покажут!В комнате есть удобства.Рекомендую для посещения!Экономично

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 777Marinas777!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Хороший отель, мы жили вдвоем в отдельной комнате с собственной ванной и туалетом. В отеле есть комната-кухня с холодильником, там можно посидеть и провести время за компьютером. Отель располагается в конце улицы Ленина, недалеко от вокзала

Дата пребывания: июль 2014 г.
5  Спасибо, Vestchara!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

очень даже приличный хостел, остановилась там с коллегой на пару дней. Жить можно и даже комфортно. В хостеле удивительно домашняя обстановка, как-будто в гости к другу приехала. Единственное неудобство, но к этому я была готова - это все удобства на этаже, потому все в очередь с утра. Оченб дружелюбный и вежливый персонал, приятно общаться, говорят на разных языках. Курение как в номерах так и на этажах запрещено и это радует. Всем буду советовать данный хостел.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Katerina N!
Отзыв написан 3 декабря 2013 г.

Неплохой хостел, расположенный близко к центру, хотя впечатление создается, как будто бы находишься на окраине города. Вывеска расположена не очевидно, на сайте не помешала бы фотография входа. Сразу с момента посещения понравилась домашняя обстановка, тапочки выдали прямо со входа. Проводили до номера, по пути рассказали чем и где можно воспользоваться.
Брал одноместный номер - достаточно просторно, плоский телевизор, большая кровать, балкон. Сан. узел чистый.
Цена достаточно адекватна для представленного комфорта - в Уфе за такие деньги нормальную гостиницу практически не найти.
Одно неприятное "но" - документы, которые выдают при выезде, не принимает бухгалтерия - не соблюдается Постановление правительства РФ от 06.05.2008 N 359.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, 775Alexander!
Отзыв написан 28 сентября 2013 г.

Пришлось остановиться в Уфе на пару дней. Хостел Русланд идеальное место для таких случаев. Недорого. Я останавливалась в женском 10 местном номере. Но была там одна. И только один день у меня была соседка. Заплатила 450р за сутки. Вы еще помните такие цены? Все очень удобно. Несмотря на то что "удобства на этаже" это не значит, что вы не пробьетесь в туалет. Туалеты и души расположены в разных местах, близко к комнатам и их несколько. Большая кухня с плазмой на стене и компьютером с интернетом. Чай, кофе бесплатно. Можете постирать за 100р. Номера разные. Есть с собственным туалетом и душом. Хостел расположен в хорошем месте. Это центр, рядом остановка, магазины, кафе. Персонал дружелюбный, говорит по английски. Как и в любом хостеле иногда там бывает шумно. Во время моего пребывания там остановились рок музыканты из Магнитогорска и Италии. Было немножко шумно и весело. Курение в самом хостеле категорически запрещено.

Совет по выбору номера: Если вам нужно только переночевать пару ночей, советую дормитории.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Oksana337!