Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

Отель очень удачно расположен и располагает номерами на любой кошелек. Мы брали нормальный номер, но если есть цель сэкономить, можно взять кровать в общем номере, выйдет вообще дешево. Советую изучить цены - улучшенный номер на пару сотен дороже стандартного, а по площади больше в 2 раза. Есть вай-фай и парковка. Не было завтрака, но в номере был холодильник и столовые приборы, мы все равно в основном завтракаем творогом-йогуртами, так что так даже удобнее)

Дата пребывания: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Olga_Klimento!
Отзыв написан 19 ноября 2014 г.

Посетила данный хостел в августе прошлого года. Выбирала пор принципу цена-качество-место расположения, так как в городе была впервые. Оказалось более удачно, чем думала. Хостел расположен в старой части города, рядом находятся магазины и аптека. Так же рядом автобусные остановки, но сотрудники хостела с радостью вызовут для вас такси (мне вызывали одно из самых дешевых по цене, но не по качеству). Недалеко находится парк. Так же сотрудники хостела расскажут: куда можно сходить в городе, и как туда добраться. Если хотите посмотреть памятник самому Салавату Юлаеву, то добираться прилично, но если есть время и любите пешие прогулки, то до него можно дойти за 40 минут. Не так далеко находится ТЦ «Центральный», где большой выбор магазинов, на верхнем этаже есть хорошее кафе. Рядом с ним большая транспортная развязка.
В хостеле очень приличный и чистые номера, хорошая кухня. Есть большой холодильник, где можно спокойно хранить продукты. Так как я снимала номер для двоих, то про общий санузел ничего не могу сказать. Все было в номере. Для общего пользования имеется стиральная машинка, гладильная доска и утюг. Так же в гостинной-кухне есть компьютер.
Хостелом осталась очень довольна.
P.S. если вам потребуется оставить свои вещи после выезда, а до самого отправления из города есть ещё время, то можно договориться о хранении.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, mefimnyama!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Очень удобное расположение!Улица Ленина-это административный центр Уфы!Удобно!Сервис хороший,персонал доброжелательный и вежливый!Все расскажут и покажут!В комнате есть удобства.Рекомендую для посещения!Экономично

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 777Marinas777!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Хороший отель, мы жили вдвоем в отдельной комнате с собственной ванной и туалетом. В отеле есть комната-кухня с холодильником, там можно посидеть и провести время за компьютером. Отель располагается в конце улицы Ленина, недалеко от вокзала

Дата пребывания: июль 2014 г.
5  Спасибо, Vestchara!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

очень даже приличный хостел, остановилась там с коллегой на пару дней. Жить можно и даже комфортно. В хостеле удивительно домашняя обстановка, как-будто в гости к другу приехала. Единственное неудобство, но к этому я была готова - это все удобства на этаже, потому все в очередь с утра. Оченб дружелюбный и вежливый персонал, приятно общаться, говорят на разных языках. Курение как в номерах так и на этажах запрещено и это радует. Всем буду советовать данный хостел.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Katerina N!