“Релакс”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Диванная Lounge
Рейтинг № 183 из 899 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 7 апреля 2016 г.

Расслабленная атмосфера востока, хорошая кухня, отличное обслуживание, харизматичный персонал, хорошее место для встреч с друзьями

Спасибо, 1rina_S!

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

отличное место для того, чтобы покурить вкусный расслабляющий кальян. уютно, красиво, приятная атмосфера.

Спасибо, VeronikaVR!
Отзыв написан 23 июня 2015 г.

Отличные кальяны )) Покушать можно очень вкусно, понравились люля. расслабляющая обстановка. персонал от случая к случаю иногда приветливые иногда не очень

Спасибо, Радмила Х!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Несколько лет назад, когда заведение только открылось это действительно было одним из лучших заведений по кухне и кальяну, но последнее время сдали позиции - нет обновления концепции и интерьера, стало обычным местом. Из плюсов можно отметить хорошие бизнес-ланчи

Спасибо, Рустам К!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Однажды была здесь с компанией друзей, все понравилось, друзья кушали мясные блюда, мне понравился салат, еще кальян был хороший.

1  Спасибо, SabinaSagitova!

Путешественники, которые просмотрели Диванная Lounge, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Диванная Lounge? Поделитесь впечатлениями!