“Удовольствие”

Рейтинг № 11 из 910 Рестораны в Уфе
Вид кухни: Ближневосточная
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: В самом сердце башкирской столицы, средь шумных улиц и городской суеты расположился оазис спокойствия и уюта — lounge cafe «Бакшиш». Дивное убранство, мягкие, радующие глаз цвета интерьера, удобные диваны, волшебная музыка, позволят вам в любое время с головой окунуться в чарующий мир Востока, такой загадочный и пленительный, окутанный ароматами кинзы и ванили, овеянный легендами и сказками, такой далёкий и уже совсем близкий… Приятным дополнением к отдыху станет волшебный кальян, о магии умиротворения и бодрящем аромате которого ходят легенды
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Вкусное меню, приветливый и внимательный коллектив, полное получение удовольствия от посещения,чистое помещение, уютно

Спасибо, vipelnoriya!
Марина А, Менеджер по связям с общественностью в Бакшиш Лаунж Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что у Вас остались столь положительные впечатления от посещения нашего ресторана.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня зашла перекусить в ресторан. Заказала салат,айран и лепешку Оби-нон. Попросила салат без лука, но мне сказали что это невозможно сделать. Ну Бог с ним...согласилась. В итоге салат был вкусный, айран тоже понравился, но вот лепёшка была не первой свежести. Сказала об этом официанту ,но он только посочувствовал мне и более никаких действий. Лепешку так и не поменяли . Все отлично,но ложечка дегтя подпортила впечатление.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Елена Х!
Марина А, Менеджер по связям с общественностью в Бакшиш Лаунж Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Елена, здравствуйте!
Приносим свои извинения за данный инцидент. Виновник наказан. Мы провели дополнительную работу с персоналом, и надеемся, что подобные случаи более не повторятся. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Ничего особенного. Еда не особо впечатлила так же как и атмосфера и обслуживание. В следующий раз пойду в другое место

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Gollandka!
Марина А, Менеджер по связям с общественностью в Бакшиш Лаунж Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Надеемся получить от Вас более конкретную обратную связь, для того. чтобы мы смогли провести работу над ошибками.
Прошу Вас связаться с управляющей ресторана Бакшиш Динарой по номеру 276-24-33. Ваш звонок очень нам поможет.

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Была с подругой. Замечательно провели время. Зал был полный, но никто не мешал. Приятная атмосфера. Еда понравилась, особенно хинкали.

Спасибо, PSRSvetik!
Марина А, Менеджер по связям с общественностью в Бакшиш Лаунж Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Было очень вкусно! Приятное обслуживание! Отличная танцовщица! Шикарные десерты! Приятный чай! Придём ещё

Спасибо, sadobas!
Марина А, Менеджер по связям с общественностью в Бакшиш Лаунж Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Очень рады, что наш ресторан пришелся Вам по душе. С нетерпением ждем новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Бакшиш Лаунж Кафе, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Бакшиш Лаунж Кафе? Поделитесь впечатлениями!