“Заехали покушать ”

Угли
Рейтинг № 20 из 893 Рестораны в Уфе
Вид кухни: Европейская, Бар, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: "Угли" - новый проект управляющей компании VKUSNO projects (рестораны «Изюм», «Индокитай»). В уютном зале, рассчитанном на 150 посадочных мест, есть и комфортные кабинки, и маленькие столики, а также vip-ложа, идеальная для небольшого торжества. Все гости "Углей", будь то большая компания или влюбленная пара, найдут себе место по вкусу. Основа меню ресторана - блюда на углях. Стейки из отличной австралийской или новозеландской говядины и различных видов рыбы, сочные шашлыки - в этом заведении любят и умеют готовить. Многочисленные закуски и продуманная винная карта помогут подчеркнуть вкус основных блюд.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Осень не доволен заведением, стейки не готовят так как их просишь, просил без крови, а надрезаешь и внутри одна кровь, моя жена очень любит рыбу сибас, заказала ее, а ей принесли рыбу которая может и похожа с виду на сибас, но точно это был не сибас. Отстой, другим словом не описать, это по кухне. По оформлению, не плохо. В одном из отзывов прочитал, что диваны продавлены и дырявые , это враньё все нормально.

4  Спасибо, Станислав З!
Russ0909, Менеджер по связям с общественностью в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Очень жаль! Но вместо сибаса вам могли подать только сибаса. В любом случае жаль что вам не понравилось, если что звоните в службу качества +7 (937) 858-84-77, будем рады помочь!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, Музыка для души, еда для тела, но очень вкусно. Стейки всегда на высоте!!! Желаю продолжать в том же направлении, а мы будем у вас обедать и ужинать)!

Спасибо, Vitaliy Sergeev... M!
Russ0909, Менеджер по связям с общественностью в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Продолжим! Спасибо огромное за доверие!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Есть несколько знаменательных для нашей семьи дат, которые мы в кругу семьи отмечали именно здесь!
Акция со стойками неизменно радует нас уже несколько лет

Спасибо, Владислав Л!

Супер! Значит ждем вас по воскресеньям!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Угли очень атмосферный ресторан, всегда приветливый и отзывчивый персонал, вкусная кухня, самые сочные бургеры здесь!

1  Спасибо, Aida A!

Спасибо, рады стараться!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Благодарим "Угли" за тёплый приём! Мы уставшие приехали из Казани и нас встретили в позднее время очень доброжелательный персонал! Безумно вкусные стейки и закуски! Быстрое обслуживание, советую всем посетить!!!

1  Спасибо, Lilechka_Z_R!

Привет гостям из солнечного Татарстана! Заезжайте к нам снова !

Путешественники, которые просмотрели Угли, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Угли? Поделитесь впечатлениями!