Tripadvisor

Угли
Рейтинг № 19 из 952 Рестораны в Уфе
Вид кухни: Европейская, Бар, Гриль
Услуги: Бронирование
Описание: "Угли" - новый проект управляющей компании VKUSNO projects (рестораны «Изюм», «Индокитай»). В уютном зале, рассчитанном на 150 посадочных мест, есть и комфортные кабинки, и маленькие столики, а также vip-ложа, идеальная для небольшого торжества. Все гости "Углей", будь то большая компания или влюбленная пара, найдут себе место по вкусу. Основа меню ресторана - блюда на углях. Стейки из отличной австралийской или новозеландской говядины и различных видов рыбы, сочные шашлыки - в этом заведении любят и умеют готовить. Многочисленные закуски и продуманная винная карта помогут подчеркнуть вкус основных блюд.

Ресторан с хорошим сервисом, замечательным интерьером и сносной подачей блюд.
В-первую очередь хотелось бы отметить интерьер ресторана, который представляет собой качественный, продуманный ресторанный вид. Выдержанный в определенной, насыщенной тональности, продуманный вплоть до мельчайших деталей. В ресторане по вечерам живая музыка, в счет меню не включаемая.
Внимание персонала ненавязчиво и вежливо.
Что немного не дотягивает до уровня ресторана и оценки пять, это блюда. Задумка их интересная, с необычными сочетаниями, но имеется большое расхождение подачи и тем, что вы видите на картинке в меню. Выход блюд меньше, чем заявлено. Так же некоторые ингредиенты (например, салат "Айсберг") выглядят повядшими.

1  Спасибо, Елена Ч!

Уважаемое руководство, мы довольно часто у вас обедаем, зачем вы портите отличную кухню ужасным сервисом?! Сегодня в салате была мушка, официант унес его и принес другой (а может и этот же, но без живности) спустя 5-7 мин и никто не извинился даже. Наверняка, салаты из бизнес- ланча уже стояли готовыми, к чему была эта пауза? И вообще вид у официанта был такой как будто он нам делает услугу за бесплатно. Жаль. Кухня нам ваша нравится, но из-за такого отношения обедать у вас больше не хочется.

1  Спасибо, V9862CX_!
VKUSNO p, Менеджер по связям с общественностью в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Уважаемый гость, приносим извинения за испорченный обед.
Спасибо Вам за то, что сообщаете о подобных ситуациях, это помогает нам исправлять свои ошибки и работать над качеством сервиса.
Мы очень надеемся увидеть Вас снова и показать, что это не просто слова, мы действительно исправились)

Отзыв написан 5 недель назад

Выбрали данный ресторан для празднования юбилея супруги.
1. Поразил скудный ассортимент пива. Ранее выбор был более широкий. Но это, как говорится еще цветочки.
2. Работа официанта просто убила наповал. Разъяснение наличия тех или иных позиций в меню невнятное, в итоге принесли темное пиво вместо светлого, далее, акция - воскресная, на стейки, вообще не разъяснена, в результате ситуация омрачена тем, что счет получился гораздо дороже, чем мне декларировали в начале, т.к видите ли, мне забыли сказать, что воскресная акция на стейки и акция "День рождения" со скидкой 20% не совместимы. Хотя я в начале уточнял у официанта, и мне ничего не было сказано по поводу этого. Администратор, с честными глазами пыталась мне внушить то, чего официант не сделал вообще. Правда, потом администратор признал вину заведения и официанта в частности. Я пошел на встречу и оплатил счет не смотря на все ошибки персонала, но что меня вообще убило, так это то, что когда мы уходили, гостей никто вообще не проводил должным образом, сложилось ощущение, что все попрятались.
Не рекомендую данное заведение для посещения.

Спасибо, Q749PY_!
VKUSNO p, Менеджер по связям с общественностью в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Уважаемый гость, благодарим за обратную связь.

Сожалеем, что мы не оправдали ваших ожиданий, за что приносим извинения.
Ваше замечание мы учли, такие моменты мы постоянно прорабатываем.
Мы будем рады видеть вас в следующий раз, чтобы оставить только приятное впечатление от посещения.

Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Лучшие стейки в городе!!!
Отличная живая музыка, выступают известные в регионе кавер-группы.
Персонал вежливый, приветливый.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 679eduardf!
VKUSNO p, Менеджер по связям с общественностью в Угли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Стейки и живая музыка каждый день!
Всегда рады таким гостям!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Все блюда, что мы заказывали( нас было 6 чел), были обычными на вкус, не вау! И совершенно некрасивая подача. Очень сильно отличается от красочных картинок в меню. Персонал медлительный, не очень дружелюбный. Желания вернуться не возникло.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Ostyak!

Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8-937-858-84-77 (служба контроля качества).
Надеемся, Вы дадите нам шанс показать, что мы работаем над качеством сервиса.

Путешественники, которые просмотрели Угли, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Угли? Поделитесь впечатлениями!