251 результат
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель в самом центре города, его исторической части. В шаговой доступности театр оперы и балета, гостиный двор, музей Аксакова, краеведческий музей, музей Нестерова и т.д. В отеле очень обходительный персонал, чистота на высшем уровне. Замечаний нет никаких. Возможно раннее заселение и поздний выезд за приемлемую цену. В номере было уютно, тепло, великолепный вид из окна.

Спасибо, chirurgusvagus!
Наиля Ж, руководитель службы приема и размещения в Холидей Инн Уфа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв, а также оценить качество предоставляемых услуг в нашем отеле. Наш персонал ежедневно стремится сделать все возможное, чтобы проживание наших гостей было приятным, комфортным и запоминающимся.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В целом, нового про данный отельм ничего не скажу - отличный номер, приветливый персонал, чисто, уютно. Хорошие завтраки. Цена - полностью соответствует ожиданию. Есть тв, холодильник с баром (цена на алкоголь как в недёшевом баре). Тв - в моем случае не поддерживал беспроводную синхронизацию с телефоном... Ну не критично, в целом - это моя придирка. В целом - рекомендую. Недалеко монумент Салават Юлаеву и др интересные места.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Venture497622!
Наиля Ж, руководитель службы приема и размещения в Холидей Инн Уфа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2019 г.

Уважаемый Venture497622!
Благодарим Вас за выбор Holiday Inn Ufa и высокую оценку! Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось и оставило добрые воспоминания. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 15 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в этом отеле впервые!!!
Все хорошо...чисто,уютно,комфортно
Но ресторан на 1 этаже отеля
Это что то.... ждали кофе 20 минут ... так к нам никто и не подошёл ... встретили менеджера ,а она нам вы не сидите тут 15 минут... начала спорить и что то говорить... субординация отсутствует... прошу Взять на заметку !!! После такого отношения ужинать передумали даже в этом ресторане!!!

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, artemb699!
Наиля Ж, Руководитель службы приема и размещения в Холидей Инн Уфа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2019 г.

Уважаемый artemb699!
Спасибо за отзыв о нашем отеле! Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили наше внимание на важные аспекты нашего сервиса. Мы приносим свои извинения за те неудобства, которые Вы испытали при общении с сотрудниками ресторана, и хотим Вас заверить, что такие случаи не характерны для наших обычно высоких стандартов обслуживания. Мы обсудим Ваши комментарии с персоналом и предпримем необходимые меры, чтобы исключить такие случаи из нашей практики. Надеемся, что Вы еще остановитесь у нас, и мы сможем продемонстрировать Вам настоящий уровень нашего обслуживания!
С уважением, Наиля Жиангильдина, руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Если вы часто путешествуете и для вас важны мелочи -

- При заселение был очень холодный номер, батарея была отключена совсем.
Когда за окном холодно и ты с дороги, хочется зайти в тепло. Номер прогрелся только к вечеру.
- два раза ела в ресторане при отеле, оба раза очень не вкусно, но вроде бы как меняют меню, может что то изменится.
- больше всего поразило, что при заказе в номер еду или напитки берут дополнительные деньги за доставку, что не является частой практикой в отелях вообще, если предлагается room servise.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Scenic465890!
Наиля Ж, Руководитель службы приема и размещения в Холидей Инн Уфа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2019 г.

Уважаемая Scenic465890!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы гости делились с нами не только положительными впечатлениями, но и высказывали свою критику, тем самым помогая нам становиться лучше. Мы стремимся сделать пребывание максимально приятным и комфортным для каждого гостя, поэтому мы обязательно учтем Ваши замечания при обучении наших сотрудников, чтобы повысить качество обслуживания в будущем. Надеемся, что Вы еще остановитесь у нас, и мы сможем продемонстрировать Вам настоящий уровень нашего обслуживания.

Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель: обслуживание, чистота, комфорт, сервис, ремонт
Завтраки на любой вкус, хороший кофе
Бесплатная парковка
Центр города, парк и тц
Отличная шумоизоляция, уборка в номере во время
Можно попросить подушку жесткую или мягкую
Рекомендую

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _S8366LD!
Наиля Ж, руководитель службы приема и размещения в Холидей Инн Уфа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Уважаемый _S8366LD!
Благодарим Вас за выбор Holiday Inn Ufa!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в нашем отеле! Нам очень приятно, что пребывание у нас Вас устроило и оставило самые добрые воспоминания!
Будем счастливы приветствовать Вас вновь!