Самые низкие цены за проживание
Trip.com
ZenHotels.com
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель продолжает держать высокую марку, несмотря на смену владельцев. Брали номер с видом на парк и фонтан Семь девушек. В номере чистота и порядок, по просьбе предоставили в номер требуемую посуду.
Обслуживание и персонал вежливые. Завтраки не брали. Рекомендуем для посещения. Отель находится в историческом центре Уфы, от него удобно добираться до основных достопримечательностей.

Совет по выбору номера: Уфа красива во все времена года.
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, chirurgusvagus!
Елена Валиева, Маркетинг в Нестеров Плаза (бывш. Холидей Инн Уфа), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Уважаемый chirurgusvagus!
Благодарим Вас, что Вы вновь выбрали Nesterov Plaza Hotel и нашли время поделиться комментариями относительно пребывания в отеле.
Нам очень приятно, что удобное расположение, качество номеров и, самое главное, работа персонала произвели на Вас самое положительное впечатление!
Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.
С нетерпением будем ждать Вас снова!
Всего самого наилучшего,
Елена Валиева, маркетолог Nesterov Plaza Hotel

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, все Новое: мебель, сантехника. Очень стильный интерьер. Шикарная кровать - было удобно. Есть меню подушек. Рекомендую номер с видом на город - отличный вид. Месторасположение просто супер - вечером с мужем прогулялись вокруг отеля, очень оживленно, вокруг рестораны. Понравился парк рядом с отелем (не знаю название). Достойное место в Уфе!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Maria K!
Елена Валиева, Маркетинг в Нестеров Плаза (бывш. Холидей Инн Уфа), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемая Maria K!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Наш персонал ежедневно стремится сделать всё возможное, чтобы проживание наших гостей было приятным, комфортным и запоминающимся. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, Елена Валиева, маркетолог отеля Nesterov Plaza

Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Все на отличном уровне , завтрак 770₽ - есть все ! Чисто аккуратно, персонал приветливый и услужливый ! В номерах кровати удобные , в душе мыло даже dove ...
только зашли в номер , тут же стук - принесли зубные щетки ) не просили , но принесли ! Приятно !
Про расположение вообще молчу ! Самый центр города рекомендую

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, K844XC_!
Анна Кузолова, Владелец в Нестеров Плаза (бывш. Холидей Инн Уфа), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость!
Прежде всего, я бы хотела воспользоваться возможностью и поблагодарить Вас за выбор отеля Holiday Inn Ufa! Мне очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв, а также оценить качество предоставляемых услуг в нашем отеле. Мы ежедневно стремимся сделать все возможное, чтобы проживание наших гостей было приятным, комфортным и запоминающимся.
Я также с удовольствием поделюсь Вашими добрыми комментариями с моими коллегами, так как Ваше мнение является очень важным для нас.
С уважением, Анна Кузолова, менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Это новое здание с новым дорогим оборудованием (лифты сантехника). Всё продумано в деталях. Корпоративные стандарты обслуживания чётко выполняются персоналом. Персонал всегда внимателен и не навязчив. Редко такое встретишь, когда видно, что люди как бы на тебя не смотрят, но полностью контролируют твои действия. Это создаёт релакс, и ты реально чувствуюшь себя как дома. Завтрак в ресторане - стандартный шведский стол с разумным многообразием, но яичница была на "четвёрочку". Кроме того, у отеля очень выгодное местоположение. Вокруг в пешей доступности большое число точек притяжения: театры, тц, музеи университеты, питание.

Совет по выбору номера: С видом на парк просите, а не на гостинный двор
Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kaguti!
Наиля Ж, Руководитель службы приема и размещения в Нестеров Плаза (бывш. Холидей Инн Уфа), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Уважаемый kaguti!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель в самом центре города, его исторической части. В шаговой доступности театр оперы и балета, гостиный двор, музей Аксакова, краеведческий музей, музей Нестерова и т.д. В отеле очень обходительный персонал, чистота на высшем уровне. Замечаний нет никаких. Возможно раннее заселение и поздний выезд за приемлемую цену. В номере было уютно, тепло, великолепный вид из окна.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, chirurgusvagus!
Наиля Ж, руководитель службы приема и размещения в Нестеров Плаза (бывш. Холидей Инн Уфа), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв, а также оценить качество предоставляемых услуг в нашем отеле. Наш персонал ежедневно стремится сделать все возможное, чтобы проживание наших гостей было приятным, комфортным и запоминающимся.
С уважением, Наиля Жиангильдина, руководитель службы приема и размещения