“Очень посредственная кухня”

Бар и Ресторан Loft
Рейтинг № 59 из 882 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень посредственная кухня в уютной обстановке, обслуживание не понравилось.... не рекомендовал бы данное заведение для посещения.... единственное что понравилось это летняя терасса...

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _K4246IL!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Настроение на 8 марта испорчено!бронировала стол заранее.по приезду в совершенно пустом заведении нашу компанию посадили за маленький стол(не рассчитанный на заявленное количество человек) с железными стульями.я попросила пересадить нас на диваны или хотя бы мягкие стулья,так как нахожусь в положении и физически не смогу сидеть на железном стуле. Было отказано. Это был первый и последний поход в это не гостеприимное заведение

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, I4357VR_!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Очень испортился Loft!! Год назад качество обслуживания и кухни было в разы лучше!
Официанты некомпетентны, не могут ответить на вопросы по блюдам. Пиво несли вечность. Еда отвратительная!! Есть невозможно!! Заказывали и мясо и салаты и закуски...цена - качество уровня столовки. Приличный ресторан превратился в дешёвую забегаловку. Жаль.
Кавер группа - без слез не взглянешь. Студенты - любители. Музыканты дилетанты, девушка вокалистка (с сиреневыми грязными волосами) пела мимо нот. Контингент + 50 и обкуренные студенты.
Очень испортилось заведение!!
Поменяйте повара! Обучите официантов! И хватит экономить на кавер группах!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, mleskovskaya!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Отдыхали с друзьями, сервис ресторана это полное фиаско. Официант подошёл сразу, заказали пиво, которое принесли ровно через полчаса. Ладно, мелочь, всякое бывает, подумали мы. Далее принесли закуски к пиву, мы попробовали крылья - оказались красные внутри, непрожаренные. Мы показали админу, и знаете как она решила проблему?) забрала оставшиеся крылья, раздербанила их, принесла и показала нам: смотрите, эти же прожаренные Спасибо тебе дорогая, не помню имя, надеюсь ты их потом съела и тебе было вкусно. Далее был заказан стейк с прожаркой медиум велл, который готовили 1 час 40 минут(время запомнить было просто, потому что мы пришли ровно в 11 к началу хоккейного матча). Заказанная прожарка медиум велл оказалась по итогу даже не медиум, а что то ближе к медиум рер, я думал корова из тарелки скажет мне "не ешь меня братан". Снова пришла администратор, забрала стейк, на кухню, обратно отправила уже официанта с вопросом как жить нам дальше и переделать ли стейк, сама подойти не рискнула) ещё полтора часа ждать желания не было и мы приняли единственно верное решение в данной ситуации: наесться не получилось - хоть напьёмся тогда. Попросил официанта принести 3 по 50 Гавана клаб и вишнёвый сок, на что официант ответил, что не знает, что такое Гавана клаб‍♂️Плюнули, пошли пить на бар. Бармены молодцы, все быстро и качественно. Пиво ричардс это не пиво, а непонятно что, к заказанной в самом начале кружке после пары глотков больше не притрагивался, заказал шпатен- более менее неплохо. Резюмируя все вышенаписанное - атмосфера в заведении огонь, бармены молодцы, кухня ужасная, пару лет назад было намного лучше. Не получалось выбраться все это время в этот ресторан, но всем знакомым говорил что тут чуть ли не лучшая кухня в городе, а по факту пришёл и разочаровался. Ну и клиентоориентированность админа просто уровень Бог. Оценка 2 балла а не 1 только благодаря барменам. Всем добра!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, gozten12!
Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Замечательно провели время в заведении)
Кухня на высоте, как и безалкогольные напитки)
Один из лучших кальянов, что я пробовала в Уфе
И крутые танцы, под современные треки.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Gu_travel1er!

Путешественники, которые просмотрели Бар и Ресторан Loft, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Бар и Ресторан Loft? Поделитесь впечатлениями!