“Хорошо!”
Отзыв о Вино и Сыр

Вино и Сыр
Рейтинг № 7 из 885 Рестораны в Уфе
Описание: Небольшой и очень уютный винный бар, с большим выбором вина, качественной кухней и честными ценами.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Меню не большое,но всё достаточно вкусно и качественно,поел по кругу уже всё меню,жду когда обновится)

1  Спасибо, Денис А!
Кира С, Управляющий в Вино и Сыр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Денис, спасибо за Ваш отзыв и то,что являетесь нашим постоянным гостем! Обновление нашего меню в процессе,планируем в июле! Конечно самые любимые и популярные блюда останутся, и добавим новинки! Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Один из самых любимых ресторанов в Уфе. Он подходит для идеального вечера, будь то романтический вечер с любимым, либо посиделки с подружками. Вкусные салаты, морепродукты. Последний раз немного испортило настроение то, что нельзя было расплатиться баллами - оказывается баллами можно закрыть только весь счет((((

Спасибо, Юлия Е!
Кира С, Управляющий в Вино и Сыр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Юлия, спасибо за отзыв и такие приятные слова- это всегда хороший стимул работать еще лучше, удивлять и радовать своих гостей! Извиняемся , за временные неудобства с частичной оплатой бонусами, мы пытаемся исправить эту ошибку, думаю в ближайшее время ее устранят! Ждем Вас снова в гости!!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Люблю это местечко ) Уютный и и красивый ресторан в европейском стиле с аппетитной подачей блюд. Интерьер располагает сделать стильные фотографии . Всегда доброжелательно встречают и обслуживают! Отменные блюда из утки !

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, nasyrova1!
Кира С, Управляющий в Вино и Сыр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв и за то, что являетесь нашей постоянной гостьей! Коллектив ресторана "Вино и Сыр" благодарит за высокую оценку, и дальше будет стараться только радовать своих гостей!

Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

600₽ за изысканный нежный вкус и готовится моментально!
Крайне уютная обстановка в ресторане оставит хорошие воспоминания. Если меня спросят в какой ресторан пойти в Уфе, то Вино и Сыр будет в топ 10.

1  Спасибо, AlekseyBul!
Кира С, Управляющий в Вино и Сыр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2018 г.

Очень рады, Алексей, что Вам понравилась новинка нашего меню и время, проведенное в нашем ресторане, оставило приятные воспоминания! Команда нашего заведения благодарит Вас за отзыв и рада стараться для наших дорогих гостей!

Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Конечно же, достаточно дорогое место, если знаешь, сколько стоят те же самые бутылки вина в магазинах. Но, тем не менее, хорошее обслуживание, приятный интерьер и атмосфера.

2  Спасибо, AkumaKodomo!

Благодарим Вас за отзыв и оценку нашему заведению! Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Вино и Сыр, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Вино и Сыр? Поделитесь впечатлениями!