Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline44 $
Booking.com44 $
Hotels.com44 $
eDreams44 $
Agoda.com44 $
Travelocity44 $
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Отель красивый как снаружи, так и внутри, номер уютный. Особенно понравилась кровать, очень удобная. У нас был номер с видом на реку, вид очень хороший. Посещением данного отеля остались очень довольны. Приедем снова:)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, romanovapro!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Бронировал отель с 1.08.21 по 07.08.21 с завтраками стоимостью 1400р но да ладно, сейчас не о стоимости, хотя сами завтраки скудноваты, был до этого в отелях hilton в других городах, там было гораздо разнообразнее(например в Ульяновске).
Утром за день до окончания пребывания я подошёл на ресепшен и предупредил, что улетаю вечером и попросил подготовить ланчбокс к 19:00, сказали без проблем. Уже торопясь на самолёт подошёл на ресепшен в 20:00 и мне сказали, что ничего не готово и попросили подождать 20 мин. Я объяснил, что времени у меня уже нет и попросил взамен сделать любой коктейль, сказали ок и дали сертификат. Подошёл с ним в бар и мне предложили бокал шампанского, я отказался. Повторно подойдя на ресепшен уже к супервайзеру, она попросила подождать 5 мин, будет готов ланч бокс и она позвонит. Дождался я звонка через час в аэропорту‍♂️

ужасный сервис в этот отель больше ни ногой!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Meander45273569729!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Отель Хилтон Гарден Инн был выбран как сетевой отель, который предлагает качественные услуги.
Прибыли примерно за час до времени вселения и пришлось подождать, поскольку номер не был готов. Само вселение прошло довольно быстро, однако на ресепшн нам не согласились разбить счет за двухместный номер на двоих, хотя в других отелях так делали (мне нужен был отдельный счет для возмещения расходов). Что уж там за правила, которые жестко запрещают так делать, я не знаю, но данное обстоятельство несколько испортило впечатление.
И еще одна проблема - это шлагбаум на парковке отеля. Мы прибыли на машине, так вот, чтобы заехать на парковку или выехать с нее, нужно было довольно долго сигналить охране. Она почему-то внимательно смотрит, но шлагбаум не поднимает. Спрашивали, может быть нужен пропуск, или запишете номер - нет, ничего не нужно, но всякий раз тратили несколько минут на решение этой проблемы. Таксисты тоже жалуются - в дождь гостям приходится от шлагбаума бежать до входа, потому что подъехать прямо к нему не получается - шлагбаум не открывают даже на очень настойчивые призывы.
Номер достался на 4 этаже с окнами на парковку. Наверное, вид на реку был бы фееричнее, но, говорят, это стоит дополнительных денег))
Сам номер очень комфортный. Отличная огромная кровать с удобнейшим матрасом (вечная проблема в поездках, поскольку от неудобных начинает болеть спина), две подушки - спала как младенец. Очень чистое белье. Вообще за уборку в номере нужно сказать отдельное спасибо персоналу, потому что ну очень чисто.
Помимо кровати в номере была пара тумбочек, стол, офисный стул и кресло. Ничего лишнего, но всего хватает. Из техники - телевизор, холодильник, фен. Вместо кондиционера - климат-контроль, что даже еще лучше. Розеток достаточно и они удобно расположены.
В ванной комнате - душ (не кабина!). Полотенец по три на человека. Меняли ежедневно. Есть тапочки. Имеется мыло, гель для душа и лосьон для тела, шампунь и бальзам для волос. Написано, что можно попросить набор для бритья и чистки зубов, но нам он не требовался.
В номере имеется гладильная доска и утюг, что очень удобно. Также был электрический чайник, а к нему - запас чая-кофе, сливок и сахара + вода. Пополнялось это все ежедневно. На -1 этаже расположена маленькая прачечная - стиральная машинка и сушка - которой гости отеля могут воспользоваться бесплатно. Только порошок нужен свой))
Местным рестораном, баром и магазинчиком так и не воспользовались, поэтому про них ничего сказать не могу. Как и про тренажерный зал, и про спа. Мы приезжали посмотреть город, поэтому в отель добирались уставшие и совсем под вечер - уже не до тренажерки))
Рядом с отелем памятник Салавату Юлаеву (добираться до него лучше не через парк (там несколько довольно крутых лестниц), а в обход - так немного дольше, но без одышки)) Из "едален" - неподалеку сетевое заведение "Баракат" (недорого, довольно вкусно, похоже на студенческую столовую) и ресторан "Цех", в котором посетители платят за вход, а блюда получают по себестоимости. До центра и основных музеев (Нестрова, государственного, этнографии) пешком минут 10-15 по достаточно тихим улицам.
В общем, комфортный отель без особого пафоса, ненавязчиво предлагающий гостям спокойный отдых.

Спасибо, Elena_Burlutskaya!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Понравился отель, шикарные завтраки. Вежливый персонал. Месторасположение, на мой взгляд, лучшее в городе. Единственный минус - Номер не очень большой мне попался, было тесновато. Большое спасибо! Точно вернусь при удобном случае

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 598bon!
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Отличный отель для отдыха. В номере комфортно, чисто. За время пребывания никаких проблем не возникло. Прекрасный вид из номера на главную достопримечательность города. Очень приятный, вежливый персонал

Спасибо, tleuliyeva!