Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 марта 2022 г.

Спасибо Вам огромное за гостеприимство отеля, была приятно удивлена высоким сервисом .

Чувствовалась забота на ресепшн , быстрая регистрация , отличный номер с видом на памятник Салавату Юлаеву, хорошая шум изоляция, в номере есть все необходимое , у отеля удобное расположение к центру города, прекрасный и вкусный завтрак и доброжелательный воспитанный персонал .

Искренне желаю вам отличных и высоких продаж в условиях прекрасного сервиса с вашей стороны

Совет по выбору номера: Уверена , что все номера в отличном состоянии , но с видом на памятник делает поездку более аутентичной
Дата пребывания: март 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, KseniyaGaranina!
Ильшат Гумеров, Генеральный директор в Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2022 г.

Добрый день, Ксения!
Благодарим за столь подробный отзыв об отеле, который доказывает, что для улучшения впечатлений гостей мы движемся в правильном направлении.
Я буду рад, если Вы вновь выберете Hilton Garden Inn Ufa Riverside.
Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Отзыв написан 20 марта 2022 г.

Благодарна всем, всему и себе за поездку в мой родной город с детьми и за выбор этого отеля. Я стараюсь останавливаться в отелях, которые приходятся по душе. По этой причине не придираюсь к персоналу, они всегда вежливы со мной.

Тут мне всё понравилось. Всё прекрасно: чисто, уютно, с вниманием к деталям, вкусно и подарок – визит в СПА-центр.

Хочу поделиться с теми, кто в Уфе не просто по работе, а ещё и по интересу к городу. Из окна моего номера не было видно города. Я увидела реку, Салавата, закаты и рассветы. Стало понятно сразу почему Башҡортостан такой - принимающий с распростертыми руками. Хотя отелей в Уфе много и все они хороши по-своему, это место не сравнить ни с одним. Рекомендую путешествующим, любопытным и проникновенным.

Провела прекрасные дни у вас! Хотя на улице разбушевалась метель и огромные ели покрылись снегом, моё настроение осталось со мной.

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, W8615AV_!

Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку работы команды отеля. Мне и команде отеля приятно читать, что проживание в нашем отеле оставило у Вас положительные впечатления.
Я буду рад, если Вы вновь выберете
Hilton Garden Inn Ufa.

Отзыв написан 25 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Одна ночь по работе, но насколько все чисто, комфортно, продуманно и вкусно. Хорошая звукоизоляция, твердый матрас, шикарный душ в пол, все мелочи по пеномойке, вода, чай. А какой завтрак… да шампанское на завтрак тоже было, любителям яичницы- готовят под заказ с разными наполнителями. Так держать!

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _S6171ZY!

Добрый день!
Благодарю Вас за отзыв о проживании и высокую оценку. Нам очень приятно, что наш шведский стол пришёлся по вкусу.
Мы стремимся к тому, чтобы Ваше проживание было более приятным и радостным. Я буду рад, если Вы вновь выберете Hilton Garden Inn Ufa.
Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Отзыв написан 21 января 2022 г.

Отель расположен в живописном месте, вокруг развитая инфраструктура, обслуживание на высоком уровне. Я бы рекомендовал этот отель тем, кто хочет добавить в своё путешествие немного романтики и/или просто расположиться в центре, но с возможностью погулять на природной территории.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Отзыв получен в партнерстве с Hilton Garden Inn
Спасибо, Dmitry S!

Добрый день, Дмитрий!
Я буду рад, если Вы вновь выберете Hilton Garden Inn Ufa.
Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Отзыв написан 26 декабря 2021 г.

Бронировала номер в подарок подруге на день рождения. Позвонила на ресепшн, попросила отправить ссылку на оплату по электронной почте. Спустя пол дня ничего не пришло. Повторно позвонила, молодой человек сказал, что не нашёл моего заказа. Окей, забронировали отправили ссылку-оплатила. В фамилии сделали ошибку, ну да ладно. На следующий день после оплаты позвонила уточнить все ли ок, но понадобилось время, чтобы найти оплату, а сначала сказали, что ничего не видят‍♀️
Уточнила, что у подруги будет др и возможно предусмотрен комплимент, сначала сказали, что такая функция доступна только тем, кто в клубе привилегий, потом сказали, что комплимент будет.
При заселении поздравили с наступающим, при выселении с наступившим-
Отдельно хочется отметить отсутствие звукоизоляции.
Мелочи возможно, а неприятно. Вроде бы не хостел, а международная сеть, от которой ты ждёшь соответствующего сервиса.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Спасибо, _Z5542EA!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о проживании в нашем отеле! Для нас важно иметь обратную связь, чтобы постоянно улучшать опыт гостей в отеле.
Я сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией во время проживания. Мы проведём работу над замечаниями, чтобы делать пребывание в отеле приятным и комфортным.
Я буду рад, если Вы вновь выберете Hilton Garden Inn Ufa и мы сможем исправить сложившееся впечатление.