Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 июля 2022 г. через мобильное устройство

Вроде всё хорошо … номера комфортные. Чисто . Но!!!! Ресторан !!!! Нелояльный распорядитель(или как его назвать…?) вообще персонал не реагирует на просьбы и пожелания …! Только гнёт своё!!! И если вы хотите пиццу …! Ждите 1ч и более)))!и вряд ли дождётесь!!!. Ужинайте за пределами отеля)))!

Дата пребывания: июль 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 3 июля 2022 г.

Хороший отель, чистые и ухоженные номера с адекватным дизайном. Обслуживание превосходное - очень дружелюбный и грамотный персонал, профессионалы своего дела. Еда отличная. В номерах тихо и это здорово.

Спасибо, williamsantony!
Ильшат Гумеров, Генеральный директор в Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2022 г.

Добрый день!
Мы высоко ценим Ваше время и благодарим Вас за то, что оценили Ваше проживание и оставили комментарий.
Для нас очень важно, что вы по достоинству оценили пребывание в отеле.
Всегда рады видеть Вас в Hilton Garden Inn Ufa Riverside!
Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Отзыв написан 21 июня 2022 г.

Сама из Уфы, но уже продолжительное время живу в другом городе. Очень нравится останавливаться в этом отеле. Останавливаюсь здесь уже не в первый раз. Приезжала со мамой мужа в Уфу, она из Хабаровска и первый раз была в Башкирии и я хотела, чтобы у нее остались положительные впечатления о поездке.
Приехали мы раньше, в комментарии к бронированию я писала про номер с видом. Все желения были выполнены. И нас, как членов клуба Hilton Honors заселили раньше.
Спасибо персоналу отеля нам все очень понравилось. С удовольствием приедем еще раз.

Спасибо, Natalia P!
Ильшат Гумеров, Генеральный директор в Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2022 г.

Здравствуйте, Наталья!
Большое спасибо за то, что уделили время и предоставили обратную связь о Вашем проживании. Нам очень приятно, что Вы оценили по достоинству работу команды отеля, а также ту атмосферу, которая окружает гостей.
Я буду рад, если Вы вновь выберете
Hilton Garden Inn Ufa.
Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Отзыв написан 4 июня 2022 г.

Выше всяких похвал. Прекрасно расположен. Рядом набережная. Очень чистый уютный номер. Не было халата. Вид из окна потрясающий. Доброжелательный персонал. Разнообразный завтрак. Особенно понравились вафли

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, usyukinaou!
Ильшат Гумеров, Генеральный директор в Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2022 г.

Добрый день!
Благодарим за столь подробный отзыв об отеле, который доказывает, что для улучшения впечатлений гостей мы движемся в правильном направлении.
Я буду рад, если Вы вновь выберете Hilton Garden Inn Ufa Riverside.
Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Отзыв написан 16 мая 2022 г.

Отель понравился, местоположение очень удобное, вид открывается на парк и памятник
Очень чистенькие номера, удобные кровати

В следующий раз опять выберем этот отель. Только жалко что дорогие завтраки - 1000 с человека. Поэтому кушали в ресторане который находился рядом с отелем.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, httmailslip!
Ильшат Гумеров, Генеральный директор в Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2022 г.

Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку оснащения номера. Мне и команде отеля приятно читать, что проживание в нашем отеле оставило у Вас положительные впечатления.
Я буду рад, если Вы вновь выберете Hilton Garden Inn Ufa.