Tripadvisor
Уфа
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Что происходит у вас с ценами за проживание? За первый день цена была довольно неплохой, а за продление уже просили 10 тыс. Что?!
В целом отель неплохой. Но было бы лучше иметь бассейн вместо бани. Подкупило отношение сотрудников к гостям. Иначе, оценка была бы еще ниже. Швейцар (Денис или Данил), пока помогал с вещами, успел посоветовать где что посмотреть и ресторан с национальной кухней.
Ещё зачекали в бонусной программе. Хорошая тема, бонусы пришли сразу на карту Аэропорт.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Rslnzkhrv!
Григорьев Д, Guest Relations Manager в Crowne Plaza Уфа-Конгресс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Уважаемый Rslnzkhrv, Благодарим Вас, что уделили свое время на столь ценный и полезный для нас отзыв! Нам приятно знать, что Ваше пребывание запомнилось положительными эмоциями. Благодарим Вас, что особенно отметили внимательный персонал. Ваши слова благодарности сотрудникам обязательно будут переданы руководителю, который, в свою очередь, разделит их со всем коллективом.
Так как у нас динамическое ценообразование, стоимость номера зависит от загрузки отеля, и именно поэтому цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
Мы надеемся, что Вы еще не раз остановитесь в Отеле Crowne Plaza UFA - CONGRESS HOTEL, и мы обещаем окружить Вас вниманием и заботой, чтобы Вы чувствовали себя у нас, как дома.

Эльвира Гатиятова

Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Всё здорово, удобные номера, отличные завтраки, фитнес и спа тоже на уровне. Но запах в номере просто жуткий. Гигиенические принадлежности, судя по всему, тоже рассчитаны на время всего пребывания, а не на день.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, alkashdiego!
Григорьев Д, Менеджер по обслуживанию клиентов в Crowne Plaza Уфа-Конгресс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Уважаемый alkashdiego, Благодарим Вас за выбор Отеля Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel и за время, которое Вы уделили для написания отзыва на данном портале.
Нам очень приятно узнать, что вы отметили комфорт и удобство номеров, замечательные завтраки в нашем ресторане Novum. Наша команда искренне рада, что у Вас остались лишь положительные эмоции от посещения нашей спа-зоны и фитнес-зала.
Мы всегда уделяем особое внимание комментариям и замечаниям гостей, чтобы вовремя заметить и устранить возможные недочеты в работе и обязательно передадим информацию относительно запаха в номере руководителю службы содержания помещений.
По стандартам нашего отеля, гигиенические принадлежности горничные пополняют каждый день при уборке номера. Если Вы обнаружили, что в Вашем номере косметика не пополнялась - можете быть уверены, что мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в Отеле Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel и обещаем сделать все возможное для Вашего комфортного пребывания!
Эльвира Гатиятова
Менеджер по работе с гостями
elvira.gatiyatova@cpufa.com

Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Добрый день, коллектив отеля. Остался неприятный осадок от пребывания в вашем "пятизвездочном" отеле. Вот именно в кавычках,так как отношение просто хамское,так как обвинять человека в том,что он воспользовался в номере услугами мини-бара - это просто унижение и оскорбление личности. Обрате ваше внимание на обслуживающих номера горничных.думаю, что претензии надо предъявить именно к качеству выполнения их обязанностей, а не сваливать свои промахи на постояльцев.
Уважаемые проживающие в этом отеле - будьте бдительны, вам могут предъявить счет за то, что вы не брали и чем не пользовались.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Serj478!
Григорьев Д, Менеджер по обслуживанию клиентов в Crowne Plaza Уфа-Конгресс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2019 г.

Уважаемый Serj478,

Благодарим Вас за выбор Отеля Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel и за время, которое Вы уделили для написания отзыва на данном портале. Мы всегда уделяем особое внимание комментариям и замечаниям гостей, чтобы вовремя заметить и устранить возможные недочеты в работе. Мы приносим свои извинения за ситуацию, которую Вы описали в комментариях. Руководители соответствующих отделов примут необходимые меры, чтобы подобная ситуация не повторилась вновь. Мы приложим все усилия, чтобы отдых наших гостей запоминался лишь положительными эмоциями. Мы надеемся приветствовать Вас вновь в Отеле Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel и обещаем сделать все возможное для Вашего комфортного отдыха.

Виктория Кулазина,
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

В Уфе уже 4-й раз и это лучший отель. Просторный номер, удобная кровать и подушки. В номере ждал сюрприз-небольшой спрей с маслами для улучшения сна (нужно распылить на подушки и одеяло). Номер чистый, сантехника новая и чистая. Есть тапочки и халат. За мини бар берут при заезде депозит в размере 1000 рублей. Неплохая косметика для душа. На территории отеля 3 ресторан, можно заказать еду в номер. Завтрак шведский стол. Даже есть каша с относительно малым содержанием сахара. В номере гладильная доска и утюг. Персонал вежливый. Есть фитнес и сауны, которые входят в проживание. Есть банный комплекс на крыше за доп плату.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AlenaCheese!
Григорьев Д, Менеджер по связям с общественностью в Crowne Plaza Уфа-Конгресс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2019 г.

Уважаемая AlenaCheese,

Коллектив Отеля Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel благодарит Вас за время, которое Вы уделили для написания подробного отзыва о Вашем пребывании. Нам приятно знать, что Вы оценили качество предоставляемых услуг высокой оценкой и особенно отметили удобство номера, чистоту и завтраки в ресторане NOVUM. Мы приложим все усилия, чтобы не снижать высокую планку и продолжать выполнять нашу работу на достойном уровне.

Мы всегда будем рады видеть Вас вновь в Отеле Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel!

Эмилия Карпова

Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хвалебные оды петь не буду! Хорошая 4-ка, но полотенца,халаты видимо остались с Sheraton с жёлтым оттенком. Завтраки в принципе нормальные ,но нет сухофруктов (какие-то цукаты разноцветные),но это из личных пожеланий
Персонал приветливый

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, AVN555!
Григорьев Д, Менеджер по обслуживанию клиентов в Crowne Plaza Уфа-Конгресс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Уважаемый AVN555,

Благодарим Вас за выбор Отеля Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Ваших впечатлениях. Большое спасибо, что в комментариях Вы особенно отметили приветливый персонал, который всегда готов оказать необходимую помощь и поддержку. Также мы обязательно передадим Ваши слова относительно полотенец и халатов руководителю службы содержания помещений на проверку и выявление возможных недочетов.

Мы надеемся обязательно приветствовать Вас вновь в Отеле Crowne Plaza Ufa - Congress Hotel и обещаем сделать все возможное, что Ваш отдых запомнился лишь положительными эмоциями!

Эмилия Карпова