“Пятница”
Отзыв о JAGGER BAR

JAGGER BAR
Рейтинг № 6 из 910 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение,ходим сюда постоянно,отличная работа персонала,все прекрасно,и вкусно,всегда приятно проводить тут время!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Карим Б!
Maria S, Менеджер по связям с общественностью в JAGGER BAR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Карим, мы счастливы, что вы выбрали именно нас!
Всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

С самого открытия ходим сюда с друзьями, здесь самые крутые коктейли, их больше 100! Бармены могут много что про них рассказать и правильно напоить, что вы будете навеселе, а голова с утра болеть не будем! Это настоящие профессионалы) привет Денису и Олегу!

Спасибо, Sergey K!

Сергей, это наше кредо, чтобы нашим гостям было весело и голова не болела!
Привет передадим и ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый любимый бар) Интерьер, меню, музыка, атмосфера - всё на высшем уровне! Уютный бар в стиле лофт в самом центре города. Музыка - рок, рок-н-ролл, фанк, диско. Есть кальяны, огромный выбор коктейлей (кстати коктейли реально честные))

Спасибо, Tusersha!

Спасибо от всей команды Jagger Bar!
Наши гости самые-самые!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Открыла джаггер для себя всего чуть больше года назад и с тех пор стал любимым баром! Вкусная кухня, персонал выше всяких похвал, уютная атмосфера со всякими вещичками и штучками) каждый раз нахожу что то новое в интерьере) рекомендую всегда всем знакомым!

Спасибо, TrailBlazer516696!

Эрик, нам очень приятно, когда Jagger Bar становится особенным местом для наших любимых гостей! Мы всегда именно к этому и стремимся!
Надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заведение, чтобы поднять настроение))) Атмосферно! Вкусно и совсем неспокойно Для посещения с друзьями очень подходит, даже большой компанией.

Спасибо, Svetlana T!

Светлана, вы правы, по пятницам и субботам у нас играет DJ и очень весело.
Но если вы зайдете в будний день, то сможете насладиться спокойствием и атмосферой Jagger Bar!
Ждем Вас!

Путешественники, которые просмотрели JAGGER BAR, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект JAGGER BAR? Поделитесь впечатлениями!