“The best of the best”
Отзыв о JAGGER BAR

JAGGER BAR
Рейтинг № 9 из 897 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов в Уфе.Всем советую ! Обстановка и вежливые официанты -залог успешного бизнеса . В городе врядли найдётся ресторан подобного уровня .

Спасибо, bulatova69!
Maria S, Менеджер по связям с общественностью в JAGGER BAR, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Спасибо за Ваши слова - это лучшая награда для всей команды Jagger Bar!
Надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение,ходим сюда постоянно,отличная работа персонала,все прекрасно,и вкусно,всегда приятно проводить тут время!

Спасибо, Карим Б!

Карим, мы счастливы, что вы выбрали именно нас!
Всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

С самого открытия ходим сюда с друзьями, здесь самые крутые коктейли, их больше 100! Бармены могут много что про них рассказать и правильно напоить, что вы будете навеселе, а голова с утра болеть не будем! Это настоящие профессионалы) привет Денису и Олегу!

Спасибо, Sergey K!

Сергей, это наше кредо, чтобы нашим гостям было весело и голова не болела!
Привет передадим и ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый любимый бар) Интерьер, меню, музыка, атмосфера - всё на высшем уровне! Уютный бар в стиле лофт в самом центре города. Музыка - рок, рок-н-ролл, фанк, диско. Есть кальяны, огромный выбор коктейлей (кстати коктейли реально честные))

Спасибо, Tusersha!

Спасибо от всей команды Jagger Bar!
Наши гости самые-самые!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Открыла джаггер для себя всего чуть больше года назад и с тех пор стал любимым баром! Вкусная кухня, персонал выше всяких похвал, уютная атмосфера со всякими вещичками и штучками) каждый раз нахожу что то новое в интерьере) рекомендую всегда всем знакомым!

Спасибо, TrailBlazer516696!

Эрик, нам очень приятно, когда Jagger Bar становится особенным местом для наших любимых гостей! Мы всегда именно к этому и стремимся!
Надеемся на скорую встречу!

Путешественники, которые просмотрели JAGGER BAR, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект JAGGER BAR? Поделитесь впечатлениями!