“Весна в цвете”

Уфимский ботанический сад
Рейтинг № 8 из 208 развлечения в Уфе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотели посмотреть цветение серени, есть целая посадка, запах упоительный. Очень впечатлил участок хвоиных растений, на них сейчас много молодых побегов. Отличное место для прогулки, вход 150 руб.

Спасибо, Наталья А!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Наряду с соседом лимонарием хто райское место, мы там вдоволь надышались свежим воздухом лета, запахом всевозможных растений. Очень рекомендую, разве что летом там не так волшебно)

Спасибо, Денис М!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Хорошее место для ознакомления с различными видами растений, в том числе с тропическими (в оранжерее).

Спасибо, Dmitri S!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

золотая осень в городе и мы с семьей посетили это место. где то рядом кипит жизнь, а тут тишь и покой. отдыхает и душа и взгляд. а так как вход платный, то и посторонних людей нет. запретили нам с коляской зайти в оранжерею, но это всем запрещают

Спасибо, bilroth1975!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Особенно приятно посещать тропический участок ботанического сада и лимонарий в зимний холодный день. Побродить среди пальм, лиан, цветущих кактусов и прочих южных диковинных для наших широт растений. Конечно, посещение этого места рекомендуется детям, как внеклассный урок по ботанике.

Спасибо, Salomalo!

Путешественники, которые просмотрели Уфимский ботанический сад, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Уфимский ботанический сад? Поделитесь впечатлениями!