Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, прекрастный персонал, отличный завтрак, чистые номера. Отель расположен в Центре Уфы. Имеется парковка для автомашины. Неоднократно в связи с работой посещаю Уфу, останавливаюсь в данном отеле.

1  Спасибо, Андрей Б!
ManagerAtola, Администратор в Атола, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Нам искренне приятно, что проживание в нашем отеле оставило у вас только положительные впечатления и Вы высоко оценили номер и его наполнение, чистоту и удобное расположение отеля, а так же работу персонала и завтраки в ресторане.
Мы стремимся улучшать качество сервиса, ваши комментарии помогают нам в ежедневной работе и мотивируют становиться лучше.
Будем очень рады видеть Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Смертина Ольга, старший администратор Ольга.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Останавливалась в отеле многократно. Каждый раз получаю удовольствие от пребывания. По всем позициям, по которым принять оценивать гостиницы, "Атоле" можно поставить "пятерки". Глаз радует цветовое сочетание в убранстве номеров, всегда очень чисто, для гостей заботливо приготовлены необходимые предметы гигиены. Очень вкусные завтраки)
Очень подкупает профессионализм и доброжелательность персонала.
Даже не самые стандартные просьбы не остаются без внимания. Однажды забыла в номере маникюрный набор. Приехав спустя несколько месяцев, получила его в целости и сохранности, за что очень и очень благодарна.
Спасибо! Развития и процветания "Атоле"!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, lenatchistyakova!

Уважаемая Елена Александровна!
Искренне благодарим Вас за постоянный выбор нашего отеля.
Для на с большая честь, что Вы являетесь нашей постоянной гостьей.
Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями.
Приятно узнать,что что Вы остались довольны обслуживанием и доброжелательностью нашего персонала, а так же оценили цветовую гамму в интерьере номера и завтраки в нашем ресторане.
Мы очень рады рады, что нам удалось сделать Ваш отдых максимально приятным.
Будем рады видеть Вас в скором будущем!
С наилучшими пожеланиями,
Смертина Ольга , старший администратор.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилась неделя, проведенная в этом отеле. Очень порадовал персонал, качество уборки, удобная кровать. Месторасположение - просто супер, самый центр, хотя для бизнеса-это не всегда удобно, т.к.все производство на севере Уфы, ехать далеко. Рядом много ресторанов, кафе, супермаркетов.
Завтрак за доплату, хороший, но каждый день одно и то же, за неделю очень надоедает, но за 2-3 дня не успеете разочароваться точно.

1  Спасибо, IvanZ200!
ManagerAtola, Администратор в Атола, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2018 г.

Уважаемый Иван!
Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля , оставленный отзыв и высокую оценку.
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны своим выбором и высоко оценили комфорт и приятную атмосферу в отеле, качество уборки, завтраки в нашем ресторане, а так же работу персоналу.
Наша главная задача - постоянно работать над улучшением качества услуг и предоставляемого сервиса, ваши отзывы помогают нам в этом.
Будем осень рады видеть вас вновь в скором будущем. До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Смертина Ольга старший администратор.

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель за меня выбрала фирма и по началу отнёсся к выбору скептически. Уфа и три звезды. Готовился к худшему. Но! Чисто. Приветливо. Комфортно. Вкусный и разнообразный завтрак. Чайник и чай в номере. Телевизор, который можно смотреть с любой точки номера, диваны в номерах. Все уютно и комфортно.
Пока что описывал все положительные моменты. И их достаточно много.
Теперь напишу минусы, но не буду снижать за них оценку. Понеслось.
1. В обоих лифтах на полу треснут кафель
2. В душевой кабинке полочка прикручена САМОРЕЗАМИ!!! Вы что?!?! Какие чёрные саморезы?
3. Три дня не убирают пустые тюбики от шампуня и геля.
4. В один из дней горничная зашла в номер в 17.35
5. Просил закрутить шурупы на планке, чтобы не поцарапать ногу. Закрутили со второго раза.
6. Проблемы с цифровым телевидением.
Резюмирую.
Мне понравилось. Если приеду в Уфу остановлюсь ещё раз, когда поедут знакомые буду советовать его.

1  Спасибо, Свол Р!
ManagerAtola, Администратор в Атола, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Уважаемый Павел Витальевич!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и пребывание в нем, а так же за конструктивный отзыв.
Для совершенствования нашего обслуживания в будущем, мы высоко ценим Ваше мнение.
Спасибо за высокую оценку и за развёрнутое описание Вашего пребывания у нас, отличные рекомендации и уместные замечания. Нам приятно узнать, что Вы по достоинству оценили гостеприимство персонала, отличные завтраки, комфортабельное проживание и чистоту.
Мы воспринимаем отзывы очень серьезно, Вы можете быть уверены, что Ваши комментарии будут доведены до сведения всей команды, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наше обслуживание и исправить все недочеты.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, а мы со своей стороны постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.
Будем рады снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Смертина Ольга, старший администратор.

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо все очень понравилось, было комфортно, уютно, вкусный завтрак, все, что необходимо в командировке! большой плюс место расположение гостиницы- центр, рядом и покушать можно и парк сходить и культурно развлечься! В следующий раз - только в Атолу!

1  Спасибо, katyreva!
ManagerAtola, Администратор в Атола, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время и поделились с нами своим впечатлениями.
Приятно знать, что Вы по достоинству оценили все удобства, предлагаемые отелем и Ваше пребывание прошло с комфортом.
Мы рады, что, выбрав наш отель, Вы смогли насладиться прогулками в культурном и историческом центре Уфы.
Вся наша команда с нетерпением ждёт вашего скорейшего возвращения в гостиничный комплекс «Атола».
Будем рады новой встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Смертина Ольга, старший администратор.