Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Персонал приветливый, номера чистые, уборка каждые сутки, кровать удобная.
Не поставил отлично лишь из-за того, что не очень устраивает работа wi-fi, отсутствует звукоизоляция и скудные завтраки.
Совет: берите номер который не выходит на дорогу.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Azzielbub!
HamptonUfa, General Manager в Hampton by Hilton Ufa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2018 г.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв об отеле Hampton by Hilton Ufa!
Для нас большая честь, что Вы выбираете наш бренд в качестве места для размещения во время Вашего пребывания в нашем чудесном городе Уфа. Все Ваши комментарии переданы специалистам соответствующих подразделений и будут решены в ближайшее время.
Надеемся на скорейшую встречу!
Прекрасных Вам поездок!

Генеральный менеджер отеля

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель построен в 2015 году. Здесь неплохой сервис и новые свежие номера. Завтрак достаточно разнообразный в формате шведского стола. Персонал отзывчивый. Из этого места можно доехать в любую часть города как на такси, так и на общественном транспорте.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AntonioVolkov!

Мы благодарим Вас за то время, что Вы уделили на столь прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы делаем все возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно вдали от дома.
Приятных Вам поездок!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится не далеко от центра. Кровать очень удобная для сна. В ванной есть все, что нужно. Есть кондиционер, но на тепло не очень работает. В номере есть нормально работающий WiFi. Завтрак очень обычный, без изысков, на 4-. В холле есть небольшой бар и комната для переговоров. Ночью бывало было слышно ночных гонял. В номере прибирались каждый день. Персонал приветлив. На ресепшн могут предложить карту города с отмеченными достопримечательностями. Хорошее место для остановки по делам или с семьёй.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrew_ELGE!

Приятных Вам поездок!

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начну с простой фразы: если бы Перис увидела этот отель - она бы его закрыла.
Кжасные номера со скрипучими кроватями (господи, это же главное в отеле), отвратительный сервис, ужасные завтраки. Отсутствие тапочек и лопатки для обуви в номере - попросите это на ресепшн. Господи, это по умолчанию должно быть в номере за 4300₽.
Крайне недоволен своим нахождением в данном отеле. Жил в номере 615, если кому интересно. Будут туда селить - меняйте, может это только в моем номере такая убогая кровать, которая скрипит и матрас ездит из стороны в сторону.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Дима Г!
HamptonUfa, Управляющий в Hampton by Hilton Ufa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Благодарим Вас, что выбрали наш отель для проживания во время визита в Уфу. Очень жаль, что нам не удалось соответствовать Вашим ожиданиям. Надеемся, нам еще предоставится возможность, чтобы Вы оценили нас по-достоинству.

С Наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер отеля Hampton by Hilton Ufa

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Брал номер - стандарт. В то время когда я останавливался в гостинице было спокойно, немноголюдно и тихо.
Приятная атмосфера и не вычурные интерьеры производят хорошее впечатление.
Мелкий минус. Не увидел в стандартном наборе зубной пасты со счеткой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Natansonp!

Благодарим Вас за выбор отеля Hampton by Hilton Ufa! Мы очень рады, что Вы нашли время на отзыв о нашем сервисе! Мы всегда с удовольствием читаем отзывы гостей, потому что Вы помогаете нам становиться лучше с каждым днем. По стандарту бренда наличие зубных наборов в номере не предусмотрено. Зубной набор и другие дополнительные принадлежности Вы сможете получить по запросу, вся информация о дополнительных услугах предоставлена в номере. Приятных Вам поездок!

С Уважением и наилучшими пожеланиями,