“Отличный, вкусный кофе. Множество”

Манки Граиндер
Рейтинг № 117 из 880 Рестораны в Уфе
Описание: Это не стандартная кофейня, у нас нет множества столиков и официантов, у нас все просто: кофе с собой. С такой политикой заведению не требуется огромное помещение, все должно быть максимально простым и понятным. В Monkey Grinder Ufa существуют несколько способов заваривания кофе, вы можете заказать фильтр-кофе, кофе на эспрессо машине или кофе альтернативным способом заваривания. В выборе сортов кофе у нас нет особых предпочтений. Мы постоянно эксперементируем и делаем это ради того, чтобы вы могли выбрать, именно то, что вам больше нравится.

Отличный, вкусный кофе. Множество кофейных напитков, пончиков и сэндвичей, быстрое обслуживание и очень приятная цена

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, beliy003!

Отзыв написан 12 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Бариста знают свое дело, готовят прекрасный кофе и поднимают настроение на весь день! Всем советую и рекомендую.)

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, _N9057PS!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Провели уже не первый вечер в Манки Гриндер с подружкой☕ Порадовало разнообразие вкусных сиропов и вежливый персонал.
Есть бонусная система) кэшбэк. А за то, что приходишь со своей кружкой, ещё и скидку делают. Это очень ценно!

+1 в список любимых кофеен.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, felice_grigorian19!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Заходишь – и сразу чувствуешь запах настоящего кофе. Мы с коллегами пили каждый день :)
Вторая точка у ребят тоже на Ленина, но ближе к гостинице "Башкирия".

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Katerina_Sad!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень вкусный кофе, в заведении всего два столика, это удобно, нет шумихи) ребята всегда отзывчивые, персонал отличный в общем. Здесь уютно. Центр города)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, raspitina!

Путешественники, которые просмотрели Манки Граиндер, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Манки Граиндер? Поделитесь впечатлениями!