“Для вегана выбор очень маленький.”
Отзыв о Барон

Барон
Рейтинг № 131 из 883 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Для вегана выбор очень маленький. А Грибы гриль были оооочень жирными, есть невозможно. Морсы и чаи вкусные

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, ilmira1901!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в ресторане Барон. Современный интерьер , доброжелательный персонал и вкуснейшая кухня. Рекомендуем

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, soanastasiys!
Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Недавно были в ресторане Барон с женой и сыновьями. Вообще это бильярдный клуб, но кухня оказалась превосходной. Я не любитель бильярда, в подобные заведения не хожу и всегда думал что в бильярдном клубе кухни как таковой не бывает...ну там пиво и кальмары с чипсами какие-нибудь.
Оказалось все не так! Мы пришли с годовалым пацаном и думали что же ему поесть... Здесь, даже вкусный суп лапшпа нашелся в меню, которым малой и поужинал. А мы с женой взяли по порции шмата. Он реально в 2 раза больше чем на картинке. И всего 450р за порцию свиного шмата, картофеля и овощей. Вообще больше ничего и не надо. Но мы еще брали салаты с говядиной и овощами гриль(не помню уже название) и цезарь. Все вкусно, без нареканий.
Теперь советуем этот ресторан друзьям. Крутой стильный интерьер, очень заботливая официантка Тоня, милая управляющая и супер кухня. Старший сын был в восторге от лимонада с киви. А младшему даже игрушки и детское кресло нашлись и это в бильярдном то клубе!

Ну единственный минус - расположение на второй линии Зорге, оно не то чтобы неудобное, наоборот есть куда машину поставить, а минус т.к. долго искали.
Но теперь то мы знаем где искать и 100% придем снова

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, k0nstantin88!
dejavy1, Управляющий в Барон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2018 г.

Добрый вечер, спасибо за теплые слова, нам очень приятно.

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываю тут с женой и с друзьями , довольны столами , кухней, пожалуй, самые вкусные бургеры тут!!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, regi0n02!

Добрый вечер, спасибо нам очень приятно. Будем стараться. Ждем Вас снова.

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Почти каждые выходные наслаждаемся уютной атмосферой, отличным бильярдом, и вкусной едой! Особо хочу отметить лимонад с маракуйей ооооочень вкусный !!!!!!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, dashenjushechka!

Путешественники, которые просмотрели Барон, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Барон? Поделитесь впечатлениями!