“Крайне посредственное заведение”

Чайхана NEFT Lounge
Бронирование столика
Рейтинг № 133 из 933 Рестораны в Уфе
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Кухня данного заведения представляет собой странный конгломерат из европейской, узбекской и башкирской кухни. Официанты некомпетентны и даже внешне неспособны отличить одно блюдо от другого. Кроме того, сначала принесли салат, потом горячее и только в завершение обеда суп. Позитивной оценки заслуживает разве что креативный интерьер заведения.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, papavader!

Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Заходил на обед с ребёнком, пришли самые первые, заказ ждали час (окрошка и рыбная котлета с брокколи, заказывали с бизнес-ланча. Заказ принимал один официант, обслуживал другой, обслуживание в каком то хаосе, не рекомендую данное заведение. диваны рваные, столы прожёные. Совсем испортилось!!!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, F8515AE_!
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный персонал. Ценник между средним и высоким. Порции нормальные. Блюда разные. Что-то очень вкусно ( например окрошка и закуски), а что-то нет( учпанжа пересушена).

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Anna_Trefilova!
Отзыв написан 10 марта 2021 г.

Обалденный интерьер, чувствуется, что хорошо в свое время вложились (правда, сейчас все уже несколько потерлось). По еде - неплохо, но без восторга. Вкусная кок-самса с помидорами и сыром; курица с овощами и рисом - огромная порция, много соуса. Очень занятный глинтвейн - с вермутом и черной смородиной! Но цены кусаются, конечно.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 11 декабря 2020 г.

Частенько заходила сюда на ужин, на обед,бизнес- ланч. Изначально нравилось все,начиная от интерьера,заканчивая меню. Но с каждым разом становилось только хуже: меню бизнеса не обновляется, в нем остаются блюда,которые выведены из него, очень быстро заканчиваются позиции.
Сегодня зашла на обед и меня разрчаровало все:
1. Очень долгое обслуживание,официанта не дождешься, не следит за своими столиками,не подходит к своим клиентам,пришлось идти за ним;
2. Горячее блюдо ( куриный шашлык с жареным картофелем и грибами) былр ужасным. Сам картофель ,такое ощущение, был пожарен из замороженого сырья,пережарен до пюреобразного состояния и залит жиром. И также сложилось впечатление что это были остатки или то, что соскребают со сковородки. Курица,бедреная часть, нарезана ,как " бог на душу послал",бесформенно и неоднородно;
3. Когда я все рассказала менеджеру, она пыталась меня убедить ,сто так и должно быть.. . Что это такая подача. На мою просьбу позвать повара отказалась...
Одним словом мой обед был испорчен. Я вычеркну это заведение из перечня своих мест. И вам не рекомендую. В городе есть более достойные рестораны.
PS Вообще явно просится вывод, что нужны перемены этому заведению во всем - кухне,персоналу.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, mr_A6621OM!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана NEFT Lounge, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Чайхана NEFT Lounge? Поделитесь впечатлениями!