“Очень вкусно и приятно”

Гарден Гриль энд Бар
Рейтинг № 111 из 891 Рестораны в Уфе
Описание: Ресторан the Garden Grille & Bar - это отличный выбор для проведения деловой встречи, семейного ужина или теплой встречи с друзьями. Начните свой день с питательного завтрака в нашем ресторане. В дневное время The Garden Grille & Bar готов предложить своим гостям вкусные и сытные обеды. А вечером приглашаем Вас провести время в уютной и романтической обстановке с, пожалуй, лучшим видом на город!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Очень понравилось посещение ресторана. Меню разнообразное с местным колоритом. Подача блюд на высоком уровне. Вкусно, мммм. Официанты внимательны и аккуратны. Также порадовал вид из окна.
И в целом я бы оценил ресторан на пять баллов!)

Дата посещения: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, xBOCm!
hiltonufa, Управляющий в Гарден Гриль энд Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв. Нам важно знать мнение гостей о ресторане и вдвойне приятно читать, что Вам понравились кухня и обслуживание. Я буду рад, если Вы вновь выберете Hilton Garden Inn Ufa. Если Вас что-то не совсем устраивает, то сообщите об этом сотруднику отеля, и мы все исправим. Гарантировано.

Ильшат Гумеров
Генеральный менеджер
Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отличный ресторан с видом на главную достопримечательность города.
Были в нем на 08.03.2020
Отличная карбонара, вкусные, большие стэйки, отличная карта бара.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Roman2207!
hiltonufa, Управляющий в Гарден Гриль энд Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв. Мне и команде приятно читать, что Вам понравилась еда и вид. Мы стремимся к тому, чтобы Ваше впечатление от ресторана и отеля было более приятным и радостным. Это обещание бренда Хилтон Гарден Инн. Если Вас что-то не совсем устраивает, то сообщите об этом сотруднику отеля, и мы все исправим. Гарантировано. С уважением, Ильшат Гумеров, Генеральный менеджер

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вид из окна-единственный плюс. Все остальное-просто плохо. Официанты невнимательны, еда дорогая и невкусная, так не уметь готовить.....На полу ковролин какой-то, и постоянно бегали дети постояльцев)) какой-то деревенский клуб. Это был первый и последний раз.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 337lika!
hiltonufa, Управляющий в Гарден Гриль энд Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв. Позвольте принести извинения за то, насколько ресторан не соответствовал Вашим ожиданиям - Ваше мнение важно для нас, и я еще раз лично приношу извинения. Мы перезапустили ресторан с новой командой, первые результаты должны быть видны в марте. Я буду признателен, если Вы дадите второй шанс ресторану - пожалуйста, свяжитесь со мной ilshat.gumerov@hilton.com, я буду рад лично встретить Вас, рассказать об изменениях и убедиться, что сервис соответствует мировым стандартам. С уважением, Ильшат Гумеров, Генеральный менеджер

Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

В целом обстановка и вид из окна конечно подкупают, но и еда на высшем уровне и подача и вкус, все очень понравилось !

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, _J1688HI!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Завтраки выше всех похвал. Каждый найдёт то, что ему подходит. Обед тоже понравился. Принесли быстро, заказанная еда была вкусной. Никаких неприятных моментов мы не испытали. Только положительные. И вид на реку, парк и памятник- великолепны!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Nataliakornat!

Путешественники, которые просмотрели Гарден Гриль энд Бар, также просмотрели

Уфа, Республика Башкортостан

Вы посетили объект Гарден Гриль энд Бар? Поделитесь впечатлениями!