“Официанты «не летают», но роллы превосходны”
Отзыв о Mio

Mio
Рейтинг № 55 из 1 775 Рестораны в Казани
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

MIO - один из семи ресторанов, расположенных на Кремлёвской Набережной Казани. Были здесь на ужине с супругой, дочкой с зятем и полуторагодовалой внучкой. Ресторан специализируется на паназиатской кухне: японские суши и роллы, тайский том-ям, утка по-пекински и т.д.
Что сразу же бросается в глаза - уровень подготовки официантов низкий. Просили сразу же (до закусок и основных блюд) поставить воду и чай, а принесли после горячего. Официант сослалась на бар, что ей долго не отпускали воду и что она здесь ни при чём. Последовательность подачи блюд нарушается, могут первое принести после второго, либо всё вместе. Блюда подают вразнобой, нет одновременной подачи блюд всем участникам ужина. Принятый заказ не уточняется. В результате перепутали блюдо - тар-тар из тунца принесли вместо тар-тара из лосося. Правда, тут же поменяли. Тар-тар совершенно не вкусный, лосося почти нет, одно авокадо. Хорошо хоть, что авокадо свежее и мягкое. Второй раз заказывали тар-тар из тунца - не очень вкусный. К салату из авокадо и томатов не подходит по сочетанию вкуса устрично-соевый соус. Суп том-ям средненький.
Но при всём этом очень порадовали роллы, особенно Филадельфия фреш. Дети ели классическую Филадельфию. Мне же по моей просьбе, чтобы блюдо было более диетическим, поменяли в ролле сыр на авокадо. Понравилось также поке из лосося.
Роллы всё перевесили. Благодаря им, несмотря на плохое обслуживание, были в этом ресторане трижды в течение месяца. На третий раз порадовала своим профессионализмом и добросовестностью официант Фирюза. В этот раз по обслуживанию не было никаких замечаний. То есть отдельные подготовленные и старательные работники есть, на примере которых можно учить остальных, но нет стандартизации обслуживания.

Спасибо, ildusn!
KamalievAynur, Управляющий в Mio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Приносим свои извинения за впечатления, оставшиеся у Вас от посещения нашего ресторана. Мы гордимся тем, что предлагаем высочайшие стандарты гостеприимства и профессионализма, а потому очень расстроились, узнав об уровне предоставленного Вам обслуживания.
Мы провели беседу с поварами и передали им Ваши комментарии, а в ближайшее время поговорим с официантом по поводу качества обслуживания. Мы будем использовать Ваши справедливые комментарии в качестве учебного инструмента и постоянно повышать уровень обслуживания, чтобы не просто соответствовать ожиданиям гостей, но и превосходить их.
Еще раз примите наши искренние извинения.

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень прилично. Хорошая кухня, великолепное место, хорошее обслуживание) ребята, разработчики софта, нельзя ли убрать ограничение по минимуму знаков?

Спасибо, Sergei0901!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решили пообедать с семьей в выходной день. Искали суши-роллы и приехали сюда. Мы были единственные гости и про нас не забывали. Не пришлось долго ждать- Спасибо нашему официанту Бахе, все было очень вкусно.

2  Спасибо, Aifochka1804!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я был во многих ресторанах Казани, и этот один из лучших, а из паназиатских так точно лучший! Так держать!

2  Спасибо, RamilKh019!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Были в этом ресторане с семьей. Просто гуляли по набережной, случайным образом выбрали именно его и остались очень довольны. Ресторан большой, несколько этажей, приятная атмосфера, приветливый персонал. Заказывали ролы, том ям и утку по-Пекински. В ролах идеально сочетания вкусов, ни один вкус не выпирает, продукты свежие, за ролы - пятерка. Том ям здесь подают без кокосового молока, но его можно заказать отдельно, о чем нас сразу предупредила девочка - официант. Я люблю борщ и том ям за то, что в них есть все вкусы сразу острота, сладость, соль, пряность и кислинка. Борща не было, поэтому заказал том ям. Суп просто шикарный! Сбалансированный и ароматный. Порадовало, что рис здесь не вываливают в тарелку с супом, а подают отдельно и морепродукты не резиновые. На мой вкус немного кокоса всё-таки хорошо дополняет остроту супа, но да ладно. Том ям - пятерка. Утку по-Пекински пробовал впервые, интересная подача - пряная румяная утка с блинчиками, свежим огурцом и луком+обалденный соус. Все очень вкусно. За утку тоже пять! Обслуживание не навязчиво, официанта мы не видели, но у нас все было и если что-то было нужно - он тут как тут!))) Резюмируем - все очень вкусно, мы хорошо провели время, всем советую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Maps724476!
KamalievAynur, Другое в Mio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Какой прекрасный отзыв про наш ресторан Мио! Мы очень ценим Вашу похвалу нашей кухни и обязательно передадим ваши тёплые слова нашим поварам, которые каждый день с любовью и душой готовят для наших дорогих гостей. Еще раз благодарим Вас за такой содержательный отзыв и с нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Путешественники, которые просмотрели Mio, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Mio? Поделитесь впечатлениями!