“Круглосуточно в центре”
Отзыв о Burger King

Burger King
Рейтинг № 248 из 1 627 Рестораны в Казани
Отзыв написан 12 сентября 2017

Т.к. приехали в Казань ночью, то это место нас просто выручило, немного перекусили, выпили пивка. Обслуживание отличное, качество еды и пива нормальное. Находится в самом центре.

Спасибо, 220igor15!
Тип поездки

Отзыв написан 15 июня 2017

То, что Бургер Кинг не самый дешевый фастфуд было известно всегда, но обычно было вкусно. А в данном БК оказалось совсем не очень. Воппер разваливался и вкус был странным. Будто бы соус горьким был. Не понравилось.

Спасибо, leoneedivanov!
Отзыв написан 11 мая 2017

Обожаю сырники с брусничным сиропом. И каппучино очень вкусный. быстрое обслуживание за приятные деньги.

Спасибо, Елизавета П!
Отзыв написан 15 ноября 2016 через мобильное устройство

Все чистенько , много народу но места есть .очереди не понравились .брала ролл вкусный, но мне кажется есть и вкуснее .в целом можно перекусить , но это будет не дешево и не очень сытно .

Спасибо, Kristina-karamel!
Отзыв написан 15 сентября 2016

Фаст фуд, он и в Африке фаст фуд... То же и в Казани. Стандарт есть стандарт. Особенно описывать нечего. Забежал с утречка, схватил горячий кофе - и вперед. Думаю, что заведение процветает только благодаря высокой проходимости: рядом метро, берут все и без разбора.

Спасибо, ecolog_m!

Путешественники, которые просмотрели Burger King, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Burger King? Поделитесь впечатлениями!