“Чуть лучше, чем Макдональдс”
Отзыв о Burger King

Burger King
Рейтинг № 373 из 1 796 Рестораны в Казани

Поздно вечером или ранним утром, быстро и сытно перекусить подойдет. Это, если в край хочется есть, а другие места закрыты.

Спасибо, Pand4ever!

Не знаю, что произошло, но раньше еда казалась вкуснее что ли?! Часто здесь брала с собой на перекус, но в последние несколько раз совсем уж стало плохо. Очень пересолили котлету, соус не положили, а булочка была абсолютно сухая и несвежая(((

Спасибо, Alina_gourmet_2017!
Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Иногда хочется фастфуда, тогда и заходишь сюда) но сейчас стало намного меньше акций, скидок, по которым мы скучаем)

Спасибо, lile4eg!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Т.к. приехали в Казань ночью, то это место нас просто выручило, немного перекусили, выпили пивка. Обслуживание отличное, качество еды и пива нормальное. Находится в самом центре.

Спасибо, 220igor15!
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

То, что Бургер Кинг не самый дешевый фастфуд было известно всегда, но обычно было вкусно. А в данном БК оказалось совсем не очень. Воппер разваливался и вкус был странным. Будто бы соус горьким был. Не понравилось.

Спасибо, leoneedivanov!

Путешественники, которые просмотрели Burger King, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Burger King? Поделитесь впечатлениями!

;