“Пиво”
Отзыв о ТОП ХОП

ТОП ХОП
Рейтинг № 13 из 1 833 Рестораны в Казани
Описание: Уникальный крафтовый бар. 🔝 39 сортов на кране. Еженедельная ротация на копнах. 250 видов охлаждённых бутылок. Компетентные бармены. Лучшие бургеры (по оценке гостей в соц.сетях) Акции!!!!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Огромный выбор пива! Очень интересное место. Вечером большая мужская тусовка. Вкусные чесночные гренки. Отличное место для ценителей пива

Спасибо, 510Viv_1984!
Алексей Я, Управляющий в ТОП ХОП, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 сентября 2017 г.

Благодарим за отзыв

Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

После длительного дня экскурсий и пеших прогулок по историческим местам, субботним вечером заскочили пропустить пивка.
Хорошая карта, как разливного крафта, так и бутылочного крафта. Нашел даже те сорта которые не разу не пробовал (в бутылках).
Когда засобирались домой начался уличный концерт, молодой человек с девушкой играли неплохие кавер - версии хитов современных и хитов 90-хх. Пришлось дополнительно пропустить парочку элей на терассе.....

1  Спасибо, Андрей К!

Благодарим за оценку. Приятно, что вам все понравилось :)

Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Типичный крафтовый бар на пешеходной улице. Выбор неплохой, как на кранах, так и бутылочного. Сидели за барной стойкой, там есть библиотека старых советских книг - почитали немного за бутылочкой. Сейчас и непонятно - зачем и для кого все это писалось, сколько времени и людских сил потрачено на эту "литературу". Порадовало наличие на кранах Rodenbach Grand Cru - из бельгийских одно из любимых, поностальгировали немного по Бельгии.

Спасибо, Alexey K!

Благодарим за отзыв. Не понятно, что повлияло на оценку 4. Видимо старая литература :)))

Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были с другом, закуски неплохие, напитки тоже, обстановка располагающая. Но обслуживание полный отстой. Официантка с кислым лицом, смазала весь вечер, а в остальном-рекомендую.

Спасибо, sanstrem!

Благодарим за отзыв. Проведем работу с персоналом.

Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Модное, молодежное место. Лучше заказывать. Большой выбор пива! Сортов 150. Еда по проще. Но вкусная.
Хорошее место для встречи с друзьями.
Шумное, но не сильно мешает.

Спасибо, Владимир Г!

Благодарим за отзыв! Стараемся

Путешественники, которые просмотрели ТОП ХОП, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ТОП ХОП? Поделитесь впечатлениями!