“Чёрная смородина пьётся ”
Отзыв о ТОП ХОП

ТОП ХОП
Рейтинг № 14 из 1 742 Рестораны в Казани
Описание: Уникальный крафтовый бар. 🔝 39 сортов на кране. Еженедельная ротация на копнах. 250 видов охлаждённых бутылок. Компетентные бармены. Лучшие бургеры (по оценке гостей в соц.сетях) Акции!!!!
Отзыв написан 20 сентября 2017 через мобильное устройство

Большой выбор пива, вкусное, интерьер очень понравился. Бармен- девушка не очень, особо с выбором не помогла. Закуски к пиву на высоте, очень большая порция гренок!

Спасибо, Ольга З!
Алексей Я, Управляющий в ТОП ХОП, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2017

Благодарим за ваш отзыв

Отзыв написан 15 сентября 2017 через мобильное устройство

Огромный выбор пива! Очень интересное место. Вечером большая мужская тусовка. Вкусные чесночные гренки. Отличное место для ценителей пива

Спасибо, 510Viv_1984!
Алексей Я, Управляющий в ТОП ХОП, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 сентября 2017

Благодарим за отзыв

Отзыв написан 14 сентября 2017

После длительного дня экскурсий и пеших прогулок по историческим местам, субботним вечером заскочили пропустить пивка.
Хорошая карта, как разливного крафта, так и бутылочного крафта. Нашел даже те сорта которые не разу не пробовал (в бутылках).
Когда засобирались домой начался уличный концерт, молодой человек с девушкой играли неплохие кавер - версии хитов современных и хитов 90-хх. Пришлось дополнительно пропустить парочку элей на терассе.....

1  Спасибо, Андрей К!

Благодарим за оценку. Приятно, что вам все понравилось :)

Отзыв написан 10 сентября 2017

Типичный крафтовый бар на пешеходной улице. Выбор неплохой, как на кранах, так и бутылочного. Сидели за барной стойкой, там есть библиотека старых советских книг - почитали немного за бутылочкой. Сейчас и непонятно - зачем и для кого все это писалось, сколько времени и людских сил потрачено на эту "литературу". Порадовало наличие на кранах Rodenbach Grand Cru - из бельгийских одно из любимых, поностальгировали немного по Бельгии.

Спасибо, Alexey K!

Благодарим за отзыв. Не понятно, что повлияло на оценку 4. Видимо старая литература :)))

Отзыв написан 7 сентября 2017 через мобильное устройство

Были с другом, закуски неплохие, напитки тоже, обстановка располагающая. Но обслуживание полный отстой. Официантка с кислым лицом, смазала весь вечер, а в остальном-рекомендую.

Спасибо, sanstrem!

Благодарим за отзыв. Проведем работу с персоналом.

Путешественники, которые просмотрели ТОП ХОП, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ТОП ХОП? Поделитесь впечатлениями!