Летать в удовольствие)

Взлетаешь и дух захватывает от красоты в небе!!Нам подарили сертификат на день рождения и это... читать дальше

Отзыв написан сегодня
olgavictory5
Казань, Россия
Душевный полёт

Спасибо организаторам за столь яркие незабываемые впечатления!!!Увидеть осенние краски с высоты... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Turturkih
Набережные Челны, Россия
Прочитать 42 отзыва

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Провели с женой здесь свою годовщину ❤️
Все просто супер, эмоций шквал!
Созерцать красоту города с высоты, в такой особый случай, получше всяких ресторанов)
К счастью, жена предпочитает активный отдых с чуточкой экстрима, так что сей подарок ей пришёлся как раз по вкусу
Это был незабываемый день, спасибо, что вы есть

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, IgorZan!
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Брат подарил на день рождения сертификат на полёт над всей Казанью
Этот подарок был лучшим, из всех, что я когда-либо получала
Я хоть и полёты не люблю, и брат знает, что я боюсь летать на самолёте
То здесь я попала в команду настоящих профессионалов, которые мне дали основательную уверенность в полёте. Под управлением Ислама я не ощущала страха, и была полностью уверенна в безопасности. Спасибо, вы внушаете доверия и помогли мне избавиться от главного страха ☺️

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, SvetikValamova!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Вот этот вид отдыха по мне! Нереально круто самому пилотировать самолёт! Мы с Лехой по очереди были пилотами, только и успевали меняться местами)) А Макс весь кайф пропустил, влипнув в телефоне) Даже Кир, боялся, но преодолел свой страх
Нереально дружная и оптимистичная команда внутри клуба, вы поистине крутые
Спасибо Вам огромное за то, что вы делаете)
Продолжайте в том же духе

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, ArtemSvitlych!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Приобрела для своей любимой семьи полет над Казанью. Сынишки до сих пор под впечатлением! И страшно им было, и дико понравилось одновременно! Мы с мужем просто без ума от полёта. Это невероятный опыт, это такие ощущения, что просто не выразить словами! Мы благодарны всей дружной команде "Летай с нами" за столь чудесное времяпровождение, за ту возможность, что вы даёте людям, непревзойдённого отдыха! Спасибо огромное!

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Wakhrusheva!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мне на глаза выпала реклама аэроклуба, посмотрела фотки, почитала отзывы.. и загорелось! Показала сестре, той тоже захотелось! Созвонились, договорились на время и день. Приехали в указанное место, осмотрелись, с огнём в глазах смотрели на тех, кто летел перед нами! Еле дождались своего череда И так-с, мы в самолёте, от полёта мы просто в восторге!!! Я словами не могу передать те ощущения и эйфорию, что мы получили в процессе полёта! Это просто непередаваемо! Советую всем, кто раздумывает, решайтесь! Эти эмоции стоят потраченных денег!

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, sogudarova!