Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

В номере грязно, унитаз был немытый при заезде. Персонал наплевательски относится к гостям и их просьбам - просили уборку в номере и поменять постельное - игнор, забыли. Жаловались на протекающую раковину в душе - игнор. Просила, чтобы администратор отеля Гульшат мне плзвонила - игнор. Звукоизоляция плохая. Окна выходят на дорогу - шумно. Номер крохотный - вдвоем тесно. Если не хотите портить себе отдых и впечатление о городе - выбирайте другой отель. За эти деньги можно найти получще. Единственные плюсы - это местоположение и вендинговый аппарат с молоиым кофе. Всё

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Julia M!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были группой подростков 10 класс. Номера небольшие, шкафа нет (но нам и не надо, были 2 ночи), кровати нормальные (3 этаж), тепло, с водой все нормально. За свою цену нормальный отель, если в нем только спать. Близко к центру, до цирка идти минут 15. Завтраки - каша, яйцо варёное, хлеб, колбаса, сыр, масло, джем. Утром, когда у многих ранние экскурсии, можно не сесть за столы, чтобы позавтракать, мест не хватает. А так все нормально, недорого.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

ОЧЕНЬ грязные номера - фото прилагаются. Невыносимо скрипучая кровать. После дороги выспаться было невозможно. В номере было достаточно прохладно. После заезда горничная без стука ворвалась в номер, открыв его своим ключом - после чего извинения не последовало.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, gucsujdyj!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Удивляюсь читая отзывы - люди хотят приехать в один из самых дешевых отелей Казани расположенных в центре и при этом получить сервис на 5 звёзд?
Месторасположение отличное - 10 минут прогулочным шагом до ул. Баумана.
Персонал не особо улыбчивый, но вежливый.
Номер, конечно не супер, но за свою цену вполне хороший. На потолке видны подтёки, можно было бы и закрасить. Главный существенный минус - холодно, особенно в душе, помыться практически невозможно, сразу заболеешь если ты не морж. Ещё один недостаток - слышимость, слышно всё, особенно ночью, даже как застёгивают молнию в соседнем номере и разговаривают где-то номера через 2.
При этом в номерах чисто, мусор выносят ежедневно, а вот постель за 2 дней не поменяли ни разу.
В гостинице на 1 этаже есть кулер, холодильники, кухня с микроволновкой (работает до 24 часов). Возможно заказать достаточно сытный завтрак. Фен по запросу на рецепции.
Так же есть услуга бесплатного хранения багажа после выселения из номера.
Для бюджетного отдыха на несколько дней - рекомендую, а особо привередливым в другой отель.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Kaliningrad_ka!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Если выразить свои впечатления в нескольких словах, то это: просто, опрятно, чисто, бюджетно, незатейливо. Номер нам попался маленький, но очень приятно было отметить идеальную чистоту. Кровати удобные, улочка тихая. Правда, рядом располагается лаунж-бар "Марко Поло", но нам это не мешало. Мы пришли в отель прямо с экскурсии, и принять душ было нам за счастье. Из гигиенических принадлежностей - только жидкое мыло в контейнере и туалетная бумага. Но у нас все было с собой. Кафе своего нет, но есть что-то вроде общественной кухни. Там есть чай, сахар, чайник, тостер и микроволновка. Утром там же нам выдали континентальный завтрак, такой же непритязательный, как и все остальное. Но голодными мы не остались. В завтрак вошли: каша, коробочка джема, пара кусочков хлеба для тостов, кусочек ветчины и кусочек сыра. Да, и вареное яйцо! На мой вкус, не хватило сливочного масла, или какого-нибудь соуса к яйцу. Но за эти деньги, да на одну ночь - вполне прилично. Мы отлично выспались.

Совет по выбору номера: Нас вполне устроил первый этаж
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lauva2015!