“Аутентично и вкусно”
Отзыв о КамонБекон - ЗАКРЫТО

КамонБекон
Описание: Ресторан быстрого писания в самом центре Казани. Мы готовим для вас только из лучших натуральных ингредиентов, и не требуем за это баснословных денег. БУРГЕРЫ • КИСАДИЛЬЯ • ГИРОС • ЕВРОПЕЙСКАЯ КУХНЯ • КРАФТОВОЕ ПИВО
Отзыв написан 26 июня 2016

Интерьер довольно интересный и необычный - такая американская хипстерская забегаловка. Меню не очень разнообразное, но бургеры вкусные, большие и сочные. Официант обслуживает быстро, но не особо любезно. Цены адекватные.

Спасибо, Aleksandr S!
Тип поездки

Отзыв написан 23 июня 2016 через мобильное устройство

Я не фанат такого формата еды, но нынче это модно, потому и зашли поужинать. Еда понравилась, но вот детский формат не продуман - только фри и мороженое.

Спасибо, p_nn_nn!
Отзыв написан 8 июня 2016 через мобильное устройство

Все вроде хорошо. Но на 5 не тянет, конечно.
Официантка сидела около бара и в открытую залипала в телефоне. От такого конечно сразу кажется, что сидишь в какой то забегаловке.
Интерьер красивый, а вот ощущения уюта нет((
Бургеры у нас развалились, хотя были вкусные.

Спасибо, matvalina!
Отзыв написан 16 мая 2016

Уютное местечко и вкусные бургеры! Цены средние, но выше чем в Маке (бургеры от 250 руб.). Интересный интерьер, есть на чем остановить взгляд. Обслуживание быстрое, никаких претензий!

Спасибо, Larina_Nat!
Отзыв написан 27 апреля 2016

Вкусные бургеры по демократичной цене. Очень понравилось само заведение: в центре и небольшое. Милый персонал. Попросила девушку принести не 1, а 2 соуса к картофелю и она не отказала:) Понравилась идея подачи на пергаменте.

Хорошее место!

Спасибо, Yulia R!

Путешественники, которые просмотрели КамонБекон, также просмотрели