“Lava Longe cafe”

LAFA Lounge Cafe
Рейтинг № 173 из 1 895 Рестораны в Казани
Цена: 300 $ - 3 000 $
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все медленно! Куча официантов, а пиво несут 20 минут. Кальянщика тоже пришлось ждать 30 мин.
То, что отсутсвует десерт выяснилось через 20 минут после заказа.
Бардак!!!!

Спасибо, KirillSviridov!
Иванова Ю, Менеджер по связям с общественностью в LAFA Lounge Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, Кирилл! Благодарим вас за отзыв, будем разбираться. Приносим извинения за предоставленные неудобства, все исправим. Будем ждать в гости в LAFA, чтобы вы оценили наши изменения.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В Лафа Лаунж на Чистопольской постоянно встречаемся с подругами, чаще по выходным,когда приезжаю в гости . Здесь можно круто отдохнуть после напряженной рабочей недели. Каждый раз очень насыщенная программа, диджеи, музыка супер! Все блюда вкусные, мы обычно берем что-то из итальянкой кухни, но недавно заказывали стейки. Хорошо приготовили и порции довольно большие, я всегда беру стейк прожарки медиум, часто пережаривают, но в Лафе этого не случилось. Также заказываем кальян, цены радуют, обычно в других заведениях это дороже обходится. Большое разнообразие вкусных коктейлей. У нас ни разу не было проблем с официантами, все очень приветливые, внимательные к нашим пожеланиям, обслуживают хорошо, хотя когда в заведении полная посадка выглядят уставшими и замученными. В выходные много народа, поэтому всегда бронируем столик заранее.

Спасибо, eaktavina!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем ждать в гости снова)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаем с друзьями данное заведение с момента его открытия. Приемлимые цены, красивое оформление зала, быстрое обслуживание. Очень вежливый персонал, которые встретит и даже перезвонит, в случае, если все столики заняты, что, считаю, редкость. Вызывают уважение.
В меню найдутся блюда на любой вкус. Подходит и для дружеских посиделок и для шумных праздников и для романтических вечеров. Рекомендую)

Спасибо, Олеся Г!

Добрый день, Олеся! Благодарим вас за отзыв. Будем ждать в гости снова в LAFA.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу рассказать о том, как мы с друзьями провели выходные в Лафа Лаунж на Чистопольской.
Мы приехали в Казань на день рождения моей давней подруги. Мы ходили вчетвером, я со своим мужем и наши знакомые, тоже семейная пара. В целом осталось хорошее впечатление. В этот день был полный аншлаг, хорошо, что заказали столик заранее. Заказывали пиццу, салаты, пили коктейли, выбор кстати очень большой. Из горячих блюд взяли пасту, мне понравилось, как здесь ее готовят, и порция нормальная. Вообще меню очень разнообразное, есть и японская кухня, и узбекская, и итальянская, я бы в следующий раз попробовала, что-то из мясных блюд. Официантка приветливая и улыбчивая, как зовут не помню к сожалению, помогла с выбором блюд и напитков, салат и пиццу подала очень быстро. Пасту готовили все-таки долго, но девушка извинилась за это, так что ситуация совсем не испортила впечатления о заведении. Понравилось то, что обслуживание очень ненавязчивое, официантка была незаметна, не мешала нам общаться и вовремя убирала грязную посуду. Заказали еще кальян, ждали как мне показалось тоже долго, но с учетом того что народу много, это простительно. Цены на кальян меня удивили, думала намного дороже выйдет, да и сделали хорошо. Шумно, музыка громкая, зажигательная, играл диджей, атмосфера в заведении приятная. Хорошо и весело провели время, я бы еще раз сюда пришла.

Спасибо, НАСТЯ Я!

Добрый день, Настя! Благодарим вас за такой подробный отзыв, он будет полезен нашим будущим гостям. Будем ждать в гости снова в LAFA.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили это заведение 23 июня на Чистопольской. Позвонили по телефону, спросили часы работы, нам ответили что до 4.00 Как приехали заказали кальян, кальян горчил очень сильно, персонал нас просто игнорировал. Далее заказали коктейли и ещё заказали чай. Не успели нам принести чайник чая (стоимость 370 руб)как в зале затихает музыка и включается свет. Время было 2.20 затем подходит официант и заявляет чтобы мы поторопились оплатить так как они закрываются в 3.00 нам пришлось торопиться и допивать чай при свете, без музыки, вместо этого мы слушали болтовню официантов и шум от мытья посуды в баре. Затем в 2.50 подошёл охранник и сказал нам очень грубо чтобы мы уходили или он испортит нам настроение. Почему мы должны платить деньги, курить отвратительный кальян, слушать хамство, даже без возможности допить чай, который стоит 370 руб. Гнилое место! Отвратительный персонал! Ужасный сервис!

1  Спасибо, Olga R!
Иванова Ю, Менеджер по связям с общественностью в LAFA Lounge Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Добрый вечер, Ольга! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ужасной ситуацией. Мы уже приняли меры касаемо персонала, который вас таким образом обслужил. Мы будем очень вам признательны, если вы оставите нам свой номер и мы свяжемся с вами уже завтра и принесем извинения лично!

Путешественники, которые просмотрели LAFA Lounge Cafe, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект LAFA Lounge Cafe? Поделитесь впечатлениями!