“Переночевать пару ночей сойдет”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница Колви
Отзыв написан 28 января 2017 через мобильное устройство

Много раз была в этом отеле, в основном по служебным делам, один раз семьей в люксе.
В последний раз была в январе 2017. Впечатление после этой поездки - отель испортился. Номер убран неаккуратно - крошки, на кровати нашла чужой волос, неприятно.
В стоимость номера входит завтрак, раньше модно было выбрать, сейчас можно выбрать только гарнир.
В номере нет щётки и зубной пасты, только гель для душа, шампунь и мыло.

Из достоинств отеля - удачное расположение, недалеко о центра, но в то же время не на шумной улице, а также большая бесплатная парковка.
Хочется посоветовать владельцам отеля получше следить за уборкой номеров и класть зубную щетку с пастой. В целом, отель неплохой для одно- двухдневной ночевки.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, antikvariuss!
KseniyaKolvi, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Колви, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2017

Добрый день!
Очень приятно, что Вы выбираете наш отель не в первый раз.
Хочу выразить искренние сочувствия, что в Ваш последний визит Вы остались недовольны уборкой номера.
Зубные наборы мы предоставляем только в ВИП номерах, в остальных они не предусмотрены.
Спасибо, что отметили наше местоположение, мы на самом деле находимся в очень спокойном районе, наша парковка всегда открыта для гостей.
Мы учтем Ваши пожелания и будем рады, если Вы выберете отель "Колви" для вашего проживания в Казани.

Появились новые отзывы о Гостиница Колви
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 января 2017

Удобное местоположение - 5 минут до ул. Баумана и до метро.
Хороший ненадоедоивый сервис. Кровать с удобным ортопедическим матрасом. Шума практически нет, т.к. отель в небольшой удаленности от дороги. В отеле и номере чисто, и довольно свежий косметический ремонт.
Есть бесплатный WI-FI хоть и периодически теряет связь.
Из недостатков:
- самый главный недостаток - в комнате 2(!) розетки, одна под телек, в другой тройник для холодильника и личных нужд постояльца. Т.е. лежа на кровати невозможно пользоваться смартфоном на зарядке, пользоваться ноутбуком, читать (т.к. отсутсвуют "ночник").
- завтраки - 1 сосиска с 2 ломтиками сыра, на гарнир или гречка или рис или макарошки. К чаю предлагают чокопайки и все.
Поскольку брал одноместный номер за 1 100 в сутки за такую цену - завтрак, это скорее приятный бонус, чем услуга.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sergey G!
KseniyaKolvi, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Колви, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2017

Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось.
На данный момент идет работа по устранению недостатка розеток в номерах, я надеюсь, что скоро это перестанет быть проблемой в нашем отела.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 18 января 2017

Отдыхал с семьёй, брал номер люкс. Мне всё понравилось. Мебель новая, сантехника вся новая и всё работает. ВСЕ лампочки, прикиньте! Вообще каждая лампочка работает в номере! И их там дофига - очень светло. Холодильник, телек с кабельным, кондиционер - всё есть. Бельё приятное, подушки отличные. Завтраки включены у меня были - тоже всё понравилось. Персонал красивый и вежливый. Я бывал и в 4-х зв. и вот этот Колви ничем не хуже. Однозначно, если буду в Казани, останавливаться буду в Колви.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, dmoskvin77!

Добрый день, уважаемый гость!
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно было его получить!
Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 7 января 2017 через мобильное устройство

Очень качественный хостел. Чисто, вежливо, тихо. Хорошо расположен (до центра минут 5-10 пешком, рядом есть кафе, сам хостел расположен в глубине от шумных улиц). В номерах было все, что ожидали. Вполне качественные завтраки. Ресепшн работает круглосуточно.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Михаил Г!
KseniyaKolvi, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Колви, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017

Добрый день, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас!
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 2 января 2017

«Колви» - один из многочисленных бюджетных отелей Казани. Он находится в историческом центре столицы Татарстана, рядом – симпатичная Тихвинская церковь и хостел «Кот на крыше». До любимых туристами мест – пешеходной улицы Баумана и театра Камала с фонтанами – примерно 10 минут ходьбы.
Интересно, что у «Колви» фактически два входа. Официально отель «прописан» по улице Худякова, 7. Но это даже не улица, а переулок, который к тому же очень тяжело идентифицировать. Гораздо удобнее подобраться к гостинице с улицы Тукая. С этой стороны, где есть, кстати, автостоянка, отель виден гораздо лучше.
Во время своего предновогоднего визита в Казань мы успели «обжить» два номера в «Колви» - «Эконом» и «Комфорт». Надо заметить, что они сильно отличаются по размерам. «Комфорт» намного больше, в него, при необходимости, можно поставить дополнительную, третью кровать. При этом санузлы примерно одинаковы по габаритам и в обоих есть ванны.
На лестничных площадках каждого из жилых этажей в «Колви» есть кулеры и электрочайники, а в номерах – наборы чашек. Так что можно легко устроить себе чаепитие. Это очень важно для зимнего периода!
Персонал в «Колви» внимательный, отзывчивый. Отдельное спасибо Ксении и Алсу. К уборке тоже претензий нет. Вообще, в отеле везде практически идеальная чистота.
И еще пару слов о завтраках. Они включены в стоимость и проходят в небольшом кафе на цокольном этаже отеля. Чай-кофе, йогурт, бутерброд с сыром, «Чоко-пай» или мини-круасаны. Уже и этого было бы вполне достаточно. Но гостям предлагается еще и сосиска с гарниром - гречкой, рисом или спагетти. Так что завтрак для бюджетного отеля, считаю, просто отличный!
В общем, пребыванием в «Колви» мы остались вполне довольны. Соотношение цены и качества оказалось на высоте. Однако, стоит учесть, что мы воспользовались спецпредложением, которое было заметно ниже стандартного прайса…)))

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, TSO-Samara R!
KseniyaKolvi, Администратор в Гостиница Колви, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017

Добрый день!
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Всегда приятно получать от гостей высокие оценки нашему труду! Мы стараемся, что бы гости Казани, раз выбравшие наш отель, становились не просто довольными клиентами, а нашими добрыми друзьями.
Приезжайте к нам еще, мы искренне будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 31 декабря 2016

Останавливался в номере студия на 2 этаже, очень уютно и чисто, есть кулер с водой на этаже, распложение отличное, практически самый центр, до ТЦ Кольцо дойти пешком можно за 10 минут или на автобусе 2 остановки. За свои деньги отличный отель, только полотенец можно было бы положить два а не одно. Очень понравилась тихая и спокойная атмосфера в отеле, можно высыпаться
Высокие потолки и большие окна добавляют комфорта и уюта.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, MarisSaphin!

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 17 декабря 2016

Итак, я уже вернулся из Казани и как всегда мой отзыв об отеле. В этот раз отель я выбирал очень долго, слишком много было предложений и весьма заманчивых (не по цене, а по удобствам), но остановился все-таки на отеле Колви. Жили мы все семьей в 3 ВИП номере в период с 8 по 11 декабря. Цена оказалась приемлемой, особенно когда ловишь специальные предложения на Booking. Заезд у нас был ночной, поэтому, как только зашли сразу завалились спать благо номер было со всеми удобствами и нам оставалось только лечь в чистые и удобные кровати.
Отель находится удобно по расположению, практически в самом центре. Обратите внимание, что в отеле есть два входа, один со стороны стоянки, другой со стороны ресепшена. Если пользоваться входом со стороны стоянки, то выйдя на улицу Худякова, и повернув направо, идите все время прямо и дойдете до Центрального рынка (несколько минут пешком), где можно купить и конскую колбасу и чак-чак и другие вкусные продукты. Это я сразу говорю тем, кто предпочитает оставлять подобные закупки на последний день, а потом сетует на то что колбаса стоит «бешеных денег». Конечно, в аэропорту Казани она будет стоить в три раза дороже чем на рынке, а коробочка чак-чака за 80 рублей в обычном магазине, обойдется вам в том же аэропорту в триста рублей.
Ладно вернемся к отелю )). Вернее к его расположению. Отель находится недалеко от главной улицы Казани – улицы Баумана. Смотрите на карту и все поймете, идти не далеко, заодно можно посмотреть архитектуру и другие достопримечательности. Ну, если идти конечно совсем в лом, то такси от отеля доставит вас до улицы Баумана за 50 рублей. Собственно почему я все про улицу Баумана говорю - это аналог московского Арбата и начинается от Казанского Кремля, заканчиваясь на площади Тукая. Вообще от отеля можно дойти до практически любого примечательного места. Около ресепшена есть стойка с печатной продукцией - возьмите там бесплатную карту Казани и по ней можете составить свой маршрут путешествия.
В отеле есть сауна на цокольном этаже, вернее это турецкая баня(хамам). Сауна большая с бассейном, двумя комнатами отдыха, парной и комнатой караоке. Ну в общем пространства очень много. В сауне можно курить(!). Стоит 1500 рублей в час, но для постояльцев отеля 1200 рублей, при этом если три часа берешь то четвертый час в подарок. Мы взяли все четыре часа и отлично провели время. Сауну заказывайте предварительно!!!
Номер большой и просторный, светлый, красивый, тепло, очень чисто, много мебели, ванна с гидромассажем, окна номера выходят на мечеть. В номере две комнаты, в каждой свой телевизор! В номере есть холодильник, посуда. Рядом с номером стоит кулер и гладильная доска, ну собственно все есть. Полотенца и белье меняли каждый день, убирались тоже каждый день, хотя персонала я практически не видел. Все такие тихие и незаметные ).
Завтраки так скажем так себе, но этот вопрос нас волновал меньше всего. Для командировочных такой завтрака вполне приемлемо, для тех, кому хочется чего то большего, выходите на улицу (там, где парковка), поворачиваете налево и там будет уютное кафе, где можно отлично позавтракать. Если и этого мало, то напротив этого кафе есть еще одно, более дорогое, но и ассортимент гораздо больше.
Подводя краткое резюме скажу так – нам все очень понравилось! Удобное расположение, комфорт, чистота, порядок. Наверное, это будет лучшая характеристика для отеля Колви. Обязательно вернемся к вам в следующий раз! За все большое спасибо!

Совет по выбору номера: Номера студио всегда просторнее обычных!
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, sersit!
KseniyaKolvi, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Колви, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 декабря 2016

Добрый день, Сергей!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный, информативный отзыв!
Читали всем отелем и нам всем было безумно приятно, что Вы отлично провели здесь время!
Приезжайте еще будем рады!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.0 км
Гостиница Гвардейская
№ 51 среди 60 в: Казань
45 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Колви? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Колви

Адрес: ул. Худякова, 7 | Tukayevskiy Lane, Казань 420021, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Спа Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №3 в Казани
Спа-отель №5 в Казани
Цена: 1 669 руб - 4 318 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Гостиница Колви 2*
Количество номеров: 33
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Ostrovok и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Колви. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Колви Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?