Гостиница Колви
Новинка(Казань)
  • Бассейн
Ривьера(Казань)
Рамада Казань Сити Центр(Казань)
Отель Мираж(Казань)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 20 января 2017 г.

Удобное местоположение - 5 минут до ул. Баумана и до метро.
Хороший ненадоедоивый сервис. Кровать с удобным ортопедическим матрасом. Шума практически нет, т.к. отель в небольшой удаленности от дороги. В отеле и номере чисто, и довольно свежий косметический ремонт.
Есть бесплатный WI-FI хоть и периодически теряет связь.
Из недостатков:
- самый главный недостаток - в комнате 2(!) розетки, одна под телек, в другой тройник для холодильника и личных нужд постояльца. Т.е. лежа на кровати невозможно пользоваться смартфоном на зарядке, пользоваться ноутбуком, читать (т.к. отсутсвуют "ночник").
- завтраки - 1 сосиска с 2 ломтиками сыра, на гарнир или гречка или рис или макарошки. К чаю предлагают чокопайки и все.
Поскольку брал одноместный номер за 1 100 в сутки за такую цену - завтрак, это скорее приятный бонус, чем услуга.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sergey G!
KseniyaKolvi, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Колви, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2017 г.

Добрый день, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось.
На данный момент идет работа по устранению недостатка розеток в номерах, я надеюсь, что скоро это перестанет быть проблемой в нашем отела.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 18 января 2017 г.

Отдыхал с семьёй, брал номер люкс. Мне всё понравилось. Мебель новая, сантехника вся новая и всё работает. ВСЕ лампочки, прикиньте! Вообще каждая лампочка работает в номере! И их там дофига - очень светло. Холодильник, телек с кабельным, кондиционер - всё есть. Бельё приятное, подушки отличные. Завтраки включены у меня были - тоже всё понравилось. Персонал красивый и вежливый. Я бывал и в 4-х зв. и вот этот Колви ничем не хуже. Однозначно, если буду в Казани, останавливаться буду в Колви.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dmoskvin77!

Добрый день, уважаемый гость!
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно было его получить!
Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень качественный хостел. Чисто, вежливо, тихо. Хорошо расположен (до центра минут 5-10 пешком, рядом есть кафе, сам хостел расположен в глубине от шумных улиц). В номерах было все, что ожидали. Вполне качественные завтраки. Ресепшн работает круглосуточно.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Михаил Г!
KseniyaKolvi, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Колви, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017 г.

Добрый день, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас!
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 2 января 2017 г.

«Колви» - один из многочисленных бюджетных отелей Казани. Он находится в историческом центре столицы Татарстана, рядом – симпатичная Тихвинская церковь и хостел «Кот на крыше». До любимых туристами мест – пешеходной улицы Баумана и театра Камала с фонтанами – примерно 10 минут ходьбы.
Интересно, что у «Колви» фактически два входа. Официально отель «прописан» по улице Худякова, 7. Но это даже не улица, а переулок, который к тому же очень тяжело идентифицировать. Гораздо удобнее подобраться к гостинице с улицы Тукая. С этой стороны, где есть, кстати, автостоянка, отель виден гораздо лучше.
Во время своего предновогоднего визита в Казань мы успели «обжить» два номера в «Колви» - «Эконом» и «Комфорт». Надо заметить, что они сильно отличаются по размерам. «Комфорт» намного больше, в него, при необходимости, можно поставить дополнительную, третью кровать. При этом санузлы примерно одинаковы по габаритам и в обоих есть ванны.
На лестничных площадках каждого из жилых этажей в «Колви» есть кулеры и электрочайники, а в номерах – наборы чашек. Так что можно легко устроить себе чаепитие. Это очень важно для зимнего периода!
Персонал в «Колви» внимательный, отзывчивый. Отдельное спасибо Ксении и Алсу. К уборке тоже претензий нет. Вообще, в отеле везде практически идеальная чистота.
И еще пару слов о завтраках. Они включены в стоимость и проходят в небольшом кафе на цокольном этаже отеля. Чай-кофе, йогурт, бутерброд с сыром, «Чоко-пай» или мини-круасаны. Уже и этого было бы вполне достаточно. Но гостям предлагается еще и сосиска с гарниром - гречкой, рисом или спагетти. Так что завтрак для бюджетного отеля, считаю, просто отличный!
В общем, пребыванием в «Колви» мы остались вполне довольны. Соотношение цены и качества оказалось на высоте. Однако, стоит учесть, что мы воспользовались спецпредложением, которое было заметно ниже стандартного прайса…)))

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, TSO-Samara R!
KseniyaKolvi, Администратор в Гостиница Колви, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017 г.

Добрый день!
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Всегда приятно получать от гостей высокие оценки нашему труду! Мы стараемся, что бы гости Казани, раз выбравшие наш отель, становились не просто довольными клиентами, а нашими добрыми друзьями.
Приезжайте к нам еще, мы искренне будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 31 декабря 2016 г.

Останавливался в номере студия на 2 этаже, очень уютно и чисто, есть кулер с водой на этаже, распложение отличное, практически самый центр, до ТЦ Кольцо дойти пешком можно за 10 минут или на автобусе 2 остановки. За свои деньги отличный отель, только полотенец можно было бы положить два а не одно. Очень понравилась тихая и спокойная атмосфера в отеле, можно высыпаться
Высокие потолки и большие окна добавляют комфорта и уюта.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, MarisSaphin!

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!