Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Это просто потрясающий хостел, один из лучших, где я когда-либо останавливался в России: одноразовые тапочки, бесплатные карты города, занавесочки на кроватях, бойлер с кипятком. Вроде бы мелочи, но этих приятных мелочей довольно много. Администраторы - вы классные!

Совет по выбору номера: Да там любой номер хороший
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, OneMoreAndrew!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы уехали уже как неделю назад , а ощущение тепла и комФорта ещё осталось . Необычный интерьер , безумно удобные кровати, порядок и чистота. Регулярно меняют постельное белье и полотенца . Девушка администратор молодец, все подскажет и расскажет : про Казань и окрестности , любые вопросы . Главные достопримечательности в шаговой доступности , что экономит массу времени. Иногда небыло горячей воды , но 15-20 минут подождать это не проблема ( там стоят бойлеры , на всех воды не хватает ), но я считаю это мелочь . Также понравилась тихая обстановка , ребята все стараются вести себя прилично , разговаривать не громко , дружелюбные и всегда подскажут как и что . Осталась довольна посещением, всем рекомендую этот хостел.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ksucha3103!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Раньше никогда не жил в хостелах, приятно удивлён.
Уровень комфорта как в хорошей гостинице.
Очень удобные кровати. Огромная кухня, бесплатные бонусы в виде чая, овсянки и т.д.
Хорошая возможность завести новые знакомства.
Казань - очень гостеприимный и красивый город.
Отдельная благодарность администраторам за доброжелательность и уют.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Aydar M!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Хостел «География» - лучший где я была!) Продуманный интерьер - фишка с разными комнатами-городами и кроватями, отделёнными шторкой с полкой, лампой и розеткой, уют, чистота и доброжелательный персонал. Удобное расположение, 5 мин от улицы Баумана. Но места надо бронировать заранее - разбирают быстро)

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Была первая поездка в Казань, приезжал на ДДТ, по рекомендации друзей остановился в этом хостеле на 1 ночь. Автобус привез меня в 6 утра и в 7 я был на пороге гостиницы- т.к номер был свободен (Лондон) меня сразу заселили без лишних вопросов, в номере все было чисто и уютно. На кухне прям как шведский стол - были хлопья и посуда - можно было самому приготовить себе еду. На следующий день автобус у меня был поздно вечером и на ресепшене мне показали комнату где я смог оставить свою дорожную сумку и идти дальше знакомиться с городом. Гостиница находится рядом с "Арбатом" и другими достопримечательностями так что все близко.
К гостинице отношения не имеет, вообще по поездке : Единственное по экскурсиям хоть и искал все заранее - по городу в декабре был спад туристического потока и одна экскурсия сорвалась :(

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Akhmerov!