TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась здесь в январе и два года назад. Все осталось, как и прежде - замечательно.
Прекрасное расположение и близость всех видов транспорта. До центра рукой подать.
Внутри красиво, чисто, уютно и приятно. Бесконечно порадовал быстрый вай-фай абсолютно в любом уголке! Есть все условия приготовить еду. Чай и кофе комплиментарные.
Все комнаты хорошие, большие и удобные кровати и очень большими ящиками для хранения вещей с замком.
Отдельный лайк администраторам. Всегда приветливые и вежливые. Поддерживают чистоту в течение дня. Также хочется сказать, что ребята пошли навстречу в выполнении маленькой, но важной просьбы.
В общем, восхитительный хостел с абсолютно адекватной ценой. Остановлюсь еще не раз.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Нахожусь тут почти месяц, и даже нет ощущения скуки по дому.
Ведь атмосфера тут поистине домашняя, и вся администрация относится к тебе как к родной.
По условиям, вопросов вообще нет. Номера чистые, просторные и комфортные. Кухня, будто домашняя, хочется готовить и наслаждаться этим процессом. Игровая зона и настольные игры, в зимние вечера самое то. Девушки - администраторы, создают теплую атмосферу: готовят завтраки и угощают постояльцев, играют в настолки и заряжают всех позитивом, всегда ответственно выполняют просьбы...в общем, ангелы, а не администраторы.

Я безумно рада, что выбрала Географию. Ведь тут же и местоположение очень удобное, в центре

Кайфую от своего выбора.
Не хочу уезжать...ведь уже скучать начинаю.
Но, знаю, что вернусь сюда снова!

География, вы моя ❤️

Дата пребывания: январь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anna_Denisiuk!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Были на день Республики Татарстана, чистый уютный хостел, очень вежливый и приветливый ресепшн, некоторые отели даже так не принимают! нам понравилось что рядом все находиться, посетите не пожалеете ))

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Лайла А!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Крайне благодарен ребятам за прием в очень напряженное время ЧМ!
Очень хорошие люди, хорошая организация, месторасположение просто самое лучшее! Спасибо!
Думаю, что при ближайших посещениях Города, обязательно вернусь именно сюда.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Odyssey403493!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетил данный хостел в период проведения чемпионата мира по футболу. Это мой первый опыт пребывания в хостеле. Хостел очень удивил: чисто, комфортно, продумано. Без всякого преувеличения хочу сказать по лучше ряда отелей! Отличный персонал, уютно, тихо, отличное место расположения (самый центр - в шаговой доступности кремль, жд вокзал, главная пешеходная улица, до станции метро минут 10)

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, W3768KZ_!