Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы гости Казани. Долго искали в каком хостеле остановиться. На букинге нашли хостел География, рейтинг 9,6; уютно, чисто, все понравилось.
НО. Ладно администраторы, владельцы совершенно не умеют решать возникающие недоразумения.
Ситуация. Бронировали 3-6 августа (3 ночи) 2 места в общей комнате. Вечером первого дня узнали, что есть возможность переселиться с доплатой в двухместный номер на 2 ночи, т.к. гости не приехали. Насчёт 3-ей ночи в 2-х местном номере администратор должен был уточнить позже (стояла бронь). О СОКРАЩЕНИИ КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ ПРОЖИВАНИЯ РЕЧИ НЕ ШЛО.
Утром 5 числа сами подошли уточнить - приедут или нет гости, переселяться нам обратно в общий номер или оставаться.
Нам говорят - все занято.
Как так?
Администратор просто убрал брони за третью ночь, не сообщив нам, что доплата была только за 2 ночи в двухместном номере. О стоимости двухместного номера нам так же умолчали.
В итоге - мы без места в хостеле ВООБЩЕ. И оплата трёх ночей пошла в счёт двух ночей в двухместном номере. На вопрос - что делать? Вразумительно нам ответить не смогли, обещали прояснить ситуацию в течении часа и сообщить. Через пару часов сами позвонили дежурному администратору и стали выяснять - какие варианты действий? Нам предложили переселиться в «хостел партнёров» с доплатой. Остаться в этом хостеле, или просто решить вопрос с компенсацией этого недоразумения не захотели. Дали телефон владельца хостела. Ок. Звоним ему. С самого начала - никаких извинений не последовало и нас убеждают, что это целиком наша оплошность. Хотя владелец хостела присутствовал при начале диалога о переселении. Обещает перезвонить через полчаса, звонка не последовало. Вера в «Клиент всегда прав» пошатнулась основательно. Как и в гостеприимство этой гостиницы. Пока мы платили деньги - нам были рады, когда нам отказались компенсировать оплошность администратора - мы стали персонами нон грата, которые, по мнению владельцев, сами виноваты в случившемся.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, lesiv95!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Останавливалась в этом хостеле два раза. Очень понравилось. Цены приемлемые. В комнатах и санузле чисто.В комфортной лаунж зоне вы можете интересно провести время.А кухня подстраивается под любые желания. В целом интерьер хостела соответствует всем требованиям качества. Рекомендую 10/10

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, AysuluMurka123!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Первый раз в Казани, нашла хостел быстро, ошиблась в датах брони, быстро все поправили, помогли, разместили. В комнате уютно, нет ощущения общежития, тихо, спокойно. Кухня, завтраки, в ванной пол с подогревом, приятно удивило. Расположение крайне удачное, до вокзала 560м, до центра столько же, местный Арбат, Кремль, кафешки, рестораны все рядом... Приедем еще с друзьями.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Irina_plat!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Спасибо хостелу «География» за тёплый приём, внимание и заботу. Админы - чудо (к каждому вы можете обратиться за помощью и поговорить на всевозможные темы).
Удобное местоположение, чистые номера и приятная обстановка, в которую хочется возвращаться, не оставят равнодушным никого!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Anastasi999!
Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Девочки-администраторы очень отзывчивые и приветливые.
Классная кухня — просторная, много бесплатных вкусняшек.
Везде чисто, уютно, красиво.
Есть бесплатная камера хранения. Прачечная за отдельную плату.

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, prosto_bondareva!