“Очень вкусно!!!”
Отзыв о Ресторан KEDR

Ресторан KEDR
Рейтинг № 27 из 1 832 Рестораны в Казани
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный спокойный и уютный ресторан в отеле. В пятницу и по выходным ненавязчивая живая музыка. Есть веранда. Очень внимательные официанты (особенно хочу отметить Ярославу: «Спасибо!»). Пробовали блюда национальной кухни. Все очень вкусное и свежее. Отдельная (!) чайная карта

Спасибо, keshika!
KEDR_Restaurant, Управляющий в Ресторан KEDR, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой Гость, спасибо, что поделились своим впечатлением о ресторане KEDR. С нетерпением ждем новых встреч!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, мало народу, прекрасный сервис, замечательные официанты и приемлемые цены ☀️☀️☀️☀️

Спасибо, Guzel M!
KEDR_Restaurant, Управляющий в Ресторан KEDR, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Дорогая Гузель, нам очень приятно слышать, что Вы приятно провели время в нашем ресторане. Спасибо, что оценили нас на Tripadviser! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, завтрак по меню на 4 из 5, омлет оказался не досоленным, мало сыра, быстрое и внимательное обслуживание, открываются очень рано, что было очень удобно

Спасибо, Алексей О!
KEDR_Restaurant, Управляющий в Ресторан KEDR, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Уважаемый Алексей, мы очень рады, что Вы посетили нас на завтрак. Спасибо, что оставили отзыв! У нас также есть интересное меню бизнес-ланчей и широкое основное меню. Приходите к нам снова!

С наилучшими пожеланиями, Александр Белкин, генеральный менеджер.

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вечер, полумрак, тихая музыка фоном, бутылка розового вина... Еда очень вкусная, пробовал татарские блюда. Готовят долго, но предупреждают об этом. Обслуживание на высоте. Идеально для вечера для двоих.

Спасибо, Егор С!

Уважаемый Егор, спасибо за Ваш чудесный отзыв! С нетерпением ждем Вас снова в ресторане.

С наилучшими пожеланиями, Александр Белкин.

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Еда очень высокого качества и хорошо приготовлена, из за этого ресторана почти в других не бывали. Соотношение цены и качество настолько превосходное, что было ощущение что лучше просто не найти (и пожалуй это именно так)

1  Спасибо, DmitriyRU!
KEDR_Restaurant, Управляющий в Ресторан KEDR, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый Дмитрий, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вы получили приятные эмоции от вкусных блюд и приятной атмосферы нашего ресторана. Возвращайтесь к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан KEDR, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан KEDR? Поделитесь впечатлениями!