“Вкусно и красиво”
Отзыв о Ресторан KEDR

Ресторан KEDR
Рейтинг № 8 из 1 780 Рестораны в Казани
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Коллеги приглашали нас в этот ресторан на 8 марта. Всё понравилось, очень красивая подача. Были сытные закуски и десерты. Самые лучшие впечатления.

Спасибо, vikafuruderika!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

-Ресторан находится при отеле DoubleTree by Hilton Казань и если к отелю «вопросы» остались, то от ресторана остались исключительно положительные эмоции!
-Приятно удивил выбор блюд – меню было довольно «пухлым» и в какую строчку не «ткнёшь» все в наличие – все приготовят!
-…Пришлось озадачиться и по выбирать - процесс занял некоторое время!)
- В итоге было принято решение и заказ сложился так:
Оливье с лососем
Шурпа (с бараниной)
Котлеты из баранины
"Чизкейк" (со вкусом «чая матча»)
- Все было отлично приготовлено, подача тоже соответствовала! – Шеф-повару - поклон!) … - понравилось все, поэтому вечером пришел снова!)
P.S. Рекомендую занять столик на террасе – она крытая, но отделена от основного зала «простенком» - на ней тише и гостей меньше!

71  Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Была пару раз на бизнес-ланче. Прекрасная кухня, подача блюд, особенно понравилось обслуживание. Очень вежливые и приятные официанты.

Спасибо, ElenaIgoshkina!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Нас окутали таким вниманием и заботой в ресторане Кедр, как-будто мы пришли в гости к друзьям! Все было очень вкусно, красиво, но больше всего запомнилось тёплое, дружелюбное обслуживание. Официант принёс нам свежевыжатый апельсиновый сок в качестве комплимента за завтраком. Помимо шведской линии можно сделать заказ на сырники/блинчики/омлеты и т.д. Дети подъели все, что было на тарелках, а это показатель в нашем случае:)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Diolympic!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Начитавшись отзывов пришли с подругой позавтракать. Я не рассказываю про шведский стол для гостей отеля, может он и замечательный, я расскажу про завтрак заказанный по меню. Подруга заказала омлет, при этом уточнив у официанта «будет ли он толстый как в детском саду», мальчик-официант не знает реалий Советского быта и омлета в садах, но почему нельзя было сказать что это простой омлет на сковородке. Круассан внутри был не пропечен, маффин осел. Короче только блины с семгой нас порадовали. Сидели на закрытой веранде, легкий налёт пыли на столовых предметах, видимо разложено было с вечера, а учитывая мягкую мебель и меховые накидки на креслах пыль видимо там всегда. И фартук у мальчика был грязный, может он омлет сам готовил. Нет, все терпимо, но не за эти деньги или уже тогда держите марку и берегите лицо отеля в котором находитесь. Извините.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _I6680PF!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан KEDR, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан KEDR? Поделитесь впечатлениями!