“Кафе Кардамон больше к Вам точно не придём”

Кардамон лаунж кафе
Рейтинг № 1 081 из 1 836 Рестораны в Казани
Описание: Мы сделали наше кафе сердцем уюта и тепла. Проведите чудесное время с вашей семьей и близкими, насладитесь атмосферой и прекрасной кухней кафе "Кардамон".
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень были удивлены,пришли в своё любимое кафе,сначала нас повели в кабинку возле туалета,затем при попытки заказать свои любимые блюда нам сказали что их больше нет в меню! Суп-пюре из шампиньонов больше напомнил бульон,раньше к нему подавали сыр и сухарики,сегодня его подали такое ощущение что с сушеным батоном,отвратительно на вкус,заказали второе скороходку из свинины,свинину невозможно было есть,она была сырая!!! И один жир! Овощи к ней пересоленые и острые,видимо с Вашим новым меню ушло и качество блюд,больше не пойдём!

Спасибо, stella5642018!
Alexey T, Владелец в Кардамон лаунж кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв! Мы сожалеем, что визит к нам оставил у Вас негативные впечатления. Приносим свои искренние извинения! Замечания по поводу качества кухни, мы передали шеф-повару. Он сделает все возможное, чтобы такого больше не повторилось. Действительно, у нас сменилось меню, мы надеемя, что Вы дадите нам второй шанс и новые блюда Вас не разорачуют.

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер, обслуживание заслуживает похвалы, кухня вкусная и готовят достаточно быстро. Ценник вполне себе адекватный. Хочется заглядывать к вам чаще.

Спасибо, Олег Ч!
Marina K, Управляющий в Кардамон лаунж кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего персонала. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

До недавнего времени было самое любимое кафе, ходили чуть ли не каждую неделю и советовали всем. Были не приятно удивлены в крайний раз, когда увидели новое меню, из которого убрали все полюбившиеся блюда (пельмени из семги, салат дуэт, ностальжи, жульен, шашлык из семги и др). Понятно, что хотите развиваться, но зачем убирать блюда, которые были только у вас. Получается вы не цените мнение постоянных клиентов, так как меняете меню, не учитывая пожелания клиентов (писали в книгу отзывов не один раз ранее). Потеряли свою изюминку.

Спасибо, Антон П!
Marina K, Управляющий в Кардамон лаунж кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя. Мы надеемся, что Вы найдете себе блюда по вкусу в нашем обновленном меню. И мы обязательно учтем Ваши пожелания в будущем.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Вчера были с другом в данном заведении ! Что понравилось, это обстановка которая располагала на комфортное времяпровождение. В плане обслуживания все понравилось, девушка с шикарной улыбкой и приятная в общении, ну и повара которые приготовили нам вкусные блюда . Ещё что понравилось, это относительно не дорогая цена. Спасибо Кардамон, если будем еще проездом у Вас, обязательно заглянем.

Спасибо, stepan4705!
Marina K, Управляющий в Кардамон лаунж кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, приемлемые цены, быстро готовят, вкусно и уютно, удачное местоположение, обязательно зайдём ещё

1  Спасибо, Dimadjio1987!
Marina K, Управляющий в Кардамон лаунж кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Всегда будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Кардамон лаунж кафе, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кардамон лаунж кафе? Поделитесь впечатлениями!