“и правда вкусно”
Отзыв о Марусовка

Марусовка
Рейтинг № 112 из 1 875 Рестораны в Казани
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В прошлый раз основательно прошлись по меню. Из заказанного: тар-тар из угря, салат с жареным цыпленком, тыквенный крем-суп, азиатская паста с овощами. Вот такой заказ был сделан. Последним подали суп и пасту. Суп был красиво украшен, это не просто тыквенное пюре, приятно кушать. Претензий ни к одному блюду нет, вообще мне кажется, что повар готовит так, чтобы было желание заказать все) Что сказать талант, а все и правда вкусно.

Спасибо, yulyays!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение за завтраком. Чувствуется летняя расслабленность как интерьере, так и в характере обслуживания. Цены немного выше средних, однако напрашивается вопрос, почему скрамбл на тосте с телятиной оказался скрамблом на нежаренном липнущем к зубам треугольничке хлеба harry’s??? Как?...

Спасибо, Galya A!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда терпеливо относились к нерасторопности подачи блюд, когда приходили на ужины вечерами пятниц. Но когда завтрак несли 45 минут, мы затопали ногами. Овсянку подали через 50 минут, напитки - через 20 (на террасу. В +30 градусов).

Спасибо, Veronika I!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кафе находится в Лядском Садике (Парке). Летом очень удобно то что можно сидеть на веранде,а дети во время ожидания заказа могут поиграть на детской площадке которая неплохо просматривается сквозь деревья на веранде.Сидеть на веранде приятно,не жарко.Мы были днём поэтому насчет комаров вечером не знаем,вроде висят по вечерам спирали от комаров,но пока нигде не видела отзывы чтобы писали о комарах.
Теперь о еде.Еда вкусная очень,но порции очень большие для детей так что врядтли они съедят все.Для взрослых порция покажется стандартного размера.Подача очень быстрая,не более 30 минут.
Интерьер хороший.Все чисто,красиво,уютно,симпатично. Правда листья с деревьев иногда слетают на диваны и стулья но это мелочи.
Туалет чистый. Имеется мыло и крем для рук.
Теперь минусы этого кафе:
—в меню был кролик,а в наличии его не оказалось. Ну блин,ну можно же было написать что-то в меню или предупредить что он не в наличии.
— диваны стоят далековато от стола(или стол стоит далековато от диванов решайте сами) и из-за этого детям не очень удобно есть.
Но все это мелочи по сравнению со вкуснейшей едой в заведении.
Рекомендую данное кафе к посещению особенно летом.

Спасибо, italia20182018!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Определенно мне понравилось это место!)) Тут готовят отличные завтраки, супы и горячее.Брали судака с томатами и под вермутом. Рыба в таком исполнении понравилась! Вкус пикантный за счет соуса из вермута, томаты добавили сладости. Приятно взять к рыбе бокал хорошего белого вина. Ну и обслуживание быстрое.

Спасибо, kostagrishin!

Путешественники, которые просмотрели Марусовка, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Марусовка? Поделитесь впечатлениями!