“Большое спасибо за чудесный отдых!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Раймонд Отель
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
“Большое спасибо за чудесный отдых!”
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Останавливались в отеле с мужем на праздники с 22 по 25 февраля. Отличное расположение (не самый центр, но все в шаговой доступности), очень новые и чистые номера, вкусные и разнообразные завтраки (у нас был шведский стол), номер убирают каждый день.
Отдельно хотелось бы выделить персонал отеля. Была в своей жизни в отелях разных уровней, в разных странах, но такое хорошее впечатление от персонала у меня в первый раз. Это не просто милые девушки, которые улыбаюсь и вежливо отвечают на все вопросы. Это настоящие профессионалы, эталон того, какими на мой взгляд должны быть работники отельного бизнеса: искренние и отзывчивые, действительно заинтересованные в том, чтобы помочь. Обязательно будем рекомендовать это место своим друзьям и знакомым!

Пребывание в феврале 2017, тип поездки: поездка вдвоём
6 Спасибо, Evgeniya B!

22 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по выбору номера
Дата | Оценка
71 отзыв
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 33 благодарности
Отзыв написан 8 ноября 2016 через мобильное устройство

Останавливались в данном отеле на ноябрьские праздники в составе группы. Отель находится в центре города - всего 1,5 км до казанского Кремля. Такси с вас возьмут от 80 до 120 руб до центра, ехать где то 7-10 минут со всеми светофорами. Приятный и улыбчивый персонал, очень внимательные и заботливые. Просторный ресепшен, заселение проходит быстро. Номера просторные, мебель вся новая, ремонт отличный. Есть все необходимое для комфорта(фен, кондиционер, чайник есть в номере), мини-бар -за отдельную стоимость.
У нас был завтрак - шведский стол. Еда очень вкусная и сытная, разнообразная. Были приятно удивлены. Ресторан просторный, очень много места. На подземном этаже располагается спортзал. Рекомендую всем данный отель!!! Не разочаруетесь!!!

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Валерия Н!
Критик 2 -го уровня
8 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 31 октября 2016 через мобильное устройство

Приехали сюда с коллективом на гастроли. На тот момент отель открылся (по словам персонала) месяца три назад. В целом, современный отель. Расположен в центре города, в трёх минутах ходьбы от Консерватории, Концертного зала им. Сайдашева, в 8 минутах ходьбы от Казанского театра оперы и балета. Сразу видно, что всё в отеле новое. Везде очень чисто. Номера приятные, хороший телевизор, бесплатный Wi-Fi, электрочайник, комплиментарный чай и вода. В ванной (санузел совмещённый) душевая кабина, имеется фен, шампунь и гель для душа. Полотенца меняют каждый день. Персонал очень приветливый, готовый помочь. Работают, в основном, молодые девушки. Завтрак вкусный.
Есть два минуса.
1. Очень слабая звукоизоляция. Стоит соседям включить телевизор или просто начать разговаривать, то это сразу слышно.
2. По вечерам не работает бар, где можно было бы посидеть, выпить кофе или пива. Думаю, что этот момент со временем исправится.
В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: деловая поездка
2 Спасибо, Дмитрий К!
Саратов, Россия
Критик 4 -го уровня
21 отзыв
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
Отзыв написан 20 октября 2016 через мобильное устройство

Забронировала отель по телефону, без предоплаты. Номер люкс, на троих, двухкомнатный. Два телевизора, балкон. Отель новый, современный и очень чистый. Убираются каждый день. Завтрак заказывается заранее, на выбор два блюда. Подача красивая и все вкусно. Комнаты просторные. Отель не далеко от Кремля. Все принадлежности есть, даже для обуви. Персонал вежливый, отзывчивый. Я привередливая, но этот отель очень понравился!!! Рекомендую!

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, maiskaya!
Москва, Россия
Критик 6 -го уровня
111 отзывов
35 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 48 благодарностей
Отзыв написан 17 октября 2016

Этот отель выбрала наугад - еще не было профайла здесь.
И не прогадала!
Очень уютный отель.
Чистый и аккуратный, совсем новый.
Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Номер:
В номере есть всё. вплоть до тапочек и халата.
Очень порадовал утюг и чайник (к которому прилагается набор чая/кофе и 2 бутылки вкусной минеральной воды).
Интерьер номера очень стильный, как и вся гостиница. Сразу чувствуется работа хорошего дизайнера.
Кровать удобная. бельё чистейшее и мягкое.
В ванной есть всё необходимое.

Из минусов: вечером вода из крана текла еле тёплой.

Завтрак включен в проживание. Предлагается выбрать из 3 видов - русский, английский и европейский (по 2 блюда из списка).
открывается в 7.30 утра.
Пришли к открытию и тут минус - ждали еду ОЧЕНЬ долго. Прям и правда очень долго. Такое ощущение, что повар или не проснулся, или жутко опоздал.
Немного расстроили блинчики с ветчиной и сыром, которые были хоть и вкусными, но ледяными и с нерасстаявшим сыром внутри. такое ощущение, что их просто забыли прогреть в духовке.
Так что ресторану надо еще подтягиваться до общего уровня отеля.

В общем твердая 5-

46 отзывов
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 86 благодарностей
Отзыв написан 11 октября 2016

Отличный новый отель, очень милый и приветливый персонал. Большие и удобные кровати, белье белоснежное, в наличии все туалетные принадлежности. Ежедневная уборка и замена полотенец. В номере есть чайник, чай, сахар, бутылки питьевой воды. Очень хорошее местоположение отеля. До Казанского Кремля и великолепной набережной пешком минут 15 -20 не торопясь. Рядом расположен Казанский государственный университет. В десяти минутах ходьбы расположился потрясающий Петропавловский Собор. До железнодорожного вокзала пешком далековато. Пешком с чемоданами идти не рискнули. Вызывали такси через Яндекс, получилось дёшево и быстро. В общем, отель рекомендую.

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, Юлия С!
1 отзыв
Отзыв написан 26 сентября 2016

Очень уютный, красивый, новый, дружелюбный отель с самыми вкусными завтраками. Что еще тут скажешь? Ставлю пятерку за прекрасное отношение к гостям, теперь я знаю где остановлюсь в Казани в следующий раз!

• Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Maria L!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.3 км
№ 30 среди 60 в: Казань
31 отзыв
На расстоянии 1.5 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 5 среди 60 в: Казань
133 отзыва
На расстоянии 1.3 км
Центр Отель Казань Кремлин
Показать цены

Вы посетили объект Раймонд Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Раймонд Отель

Цена за 1 сутки: 3 368 руб - 6 618 руб
Класс отеля:4* — Раймонд Отель 4*
Количество номеров: 49
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель Раймонд Четыре звезды расположен в центре города прекрасной столицы Татарстана. В шаговой доступности от основных достопримечательностей города и делового центра. Удобное местоположение для гостей приехавших по работе или на отдых. Отель выполнен в современном стиле. Номера оформлены по последнему слову техники в спокойных тонах. На территории отеля находится прекрасный ресторан, где Вы можете пообедать или поужинать оригинальными блюдами Европейской кухни. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Раймонд Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Раймонд Отель Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?