Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.03.2021
Бесплатная отмена до 06.03.2021
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Agoda.com93 $
eDreams93 $
Booking.com93 $
Отзыв написан 30 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Заехал в стандартный номер с другом с 12 на 13 ноября 2020 года. Отель расположен удобно в центре города и рядом в шаговой доступности достопримечательности. Дизайн отеля хороший , обратил внимание на картины из гербарий в коридоре на этаже. Номер комфортный, уютный, светлый, все необходимое в номере есть. Персонал отеля вежливый и дружелюбный.
Огорчили некоторые нюансы:
1. Сотрудники ресепшена работают без масок, учитывая того, что сейчас действует масочный режим;
2. Фиксатор крышки от чайника не работал и он был не закреплен, по моей просьбе чайник поменяли;
3. В книге гостя указано 53 канала, если не ошибаюсь. По телевизору, к сожалению, показывало всего лишь 13 каналов;
4. Завтрак в ресторане в формате шведского стола неплохой, но для уровня 4 звезд не достаточно разнообразный. Лично, мне не хватило разнообразие фруктов (были только яблоки и хурма), чай в пакетиках был только двух видов, не было тостового хлеба.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, dinar2389!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный. Люди формируют свое впечатление даже не подозревая, что мелочи бывают очень незаметными или наоборот слишком наваливающимися на органы восприятия. Свет, размер, запахи...Так вот, меня покорили запахи постельного белья, еле заметный запах в коридорах. Все настолько приятно, что хочет жить в этом отеле не пару дней, а неделю. Теперь по существу. В номере все! Гладильная доска, фен, чайник, бар и...фонарь. не знаю зачем. Персонал помогал в небольших просьбах. Заселяли быстро. И еще бронь сделал по телефону. Легко. Завтрак-мммммм. Отель в моем топе казанских. Для меня еще важен баланс цена-качество. Все оправдано.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Andy_Bo76!
Отзыв написан 13 августа 2019 г. через мобильное устройство

Заселялся в отель ночью.
заезд: Сонная девочка вышла через несколько минут все сделала молча.
Номерной фонд: Номера просторные. Выдают минимальное количество полотенец для рук и для тела. Из косметики нет ватных дисков и палочек. Уборка хорошая. Есть сейф, НЕ РАБОТАЕТ. Ставят одну бутылочку воды, и даже при просьбе поставить ещё одну, Ставят одну и . В отеле есть охранник который выгоняет ваших гостей выборочно. Странно. В одну ночь в соседнем номере были гости у которых был такой шалман, что не спал весь этаж. И охранник куда то пропал.
Отель новый, внизу Ресторан завтраки проходят там же. Не очень. С 7-10. И приходя к концу можно выпить только кофе.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, _M8688OK!
Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Казань сильно преобразилась за последние годы, много новых отелей, особенно в центре. Отель очень европейский. Номера не супер люкс, но вполне уютные. Есть эркер, расширяющий пространство. Подушки мне показались неудобными и кондиционер шумел больше положенного. Завтрак был несколько скромен, хотелось бы большего. Персонал дружелюбен, спасибо за прием.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Bojenko!
Отзыв написан 23 июня 2019 г.

Были на майские праздники.И остались очень довольны.Отель находится в тихом месте,недалеко от центра.Очень чистый и просторный номер, услужливый персонал.Понравились завтраки-они разнообразные.Также вечером в ресторане отеля иногда живая музыка.И еще понравились обеды в ресторане отеля.Также есть возможность посетить массажный салон.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Виктория Л!