“Всем любителям настоящего кофе сюда”
Отзыв о НЕФТЬ

НЕФТЬ
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Давно мечтали выпить кофе из «Нефти», но к сожалению в нашем городе этой сети нет. Приехав в Казань первым делом пошли туда. Побывали в двух точках и остались очень довольны.
Вкусный кофе, хорошей температуры, отливные десерты, приятная атмосфера и дружелюбный бариста. Можно купить зёрна свежей обжарки.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, irisha_af!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Впервые в этой кофейне, зашли случайно) Вы будете в восторге от кофейни Нефть. Я думаю, что ее должен посетить каждый заядлый кофеман. Важно то, что кофе там незабываемо по настоящему вкусный. Все было на высшем уровне, обязательно вернемся сюда еще п.с. и еще там вкусный наполеон

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _P5526LH!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Неплохой кафетерий с спешиалити зерном. Сами возят, сами жарят. Цены для Казани дороговаты. Практически столичные)) Зерно интересное. Купили с собой домой, но еще не пробовали. Варят хорошо. Спасибо, что такие места стали появляться не только в Москве и Питере! Теперь в поездках можно не мучатся и позволить себе благородный напиток, а не помои. Так что тут однозначно 5*, учитывая, что в Казани таких мест всего три штуки - то можно пожелать только развития и процветания.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Aleshara!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Хотела заказать напиток, но с собой была только купюра 5000. Отказали в напитке, не извинившись , просто сказав "Нее". Отвратильное обслуживание, больше никогда не приду

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, J8882GI_!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

довелось сегодня зайти в эту кофейню на Университетской, попросил вкусный кофе с собой (так как в первый раз в этом заведении как и в Казани в принципе) заплатил 250 руб, после двух глотков просто вылил этот кофе, понимаю кофейня для определенного типа любителей кофе, для тех кто любит обычный кофе, это место не для вас! моя оценка такая потому что очень разочаровался во вкусе!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, kashlaev!
neftcoffeeshop, Менеджер по связям с общественностью в НЕФТЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

добрый день! спасибо большое вам за отзыв! это лучшее, что вы можете сделать для нас, потому что благодаря вам мы станем ещё лучше!
наша команда всегда готова переделать напиток, для этого стоит просто попросить бариста:)
сейчас можем ли мы угостить вас?

Путешественники, которые просмотрели НЕФТЬ, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект НЕФТЬ? Поделитесь впечатлениями!