“Замечательный отель в самом центре”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель Джузеппе
Отзыв написан 13 марта 2017

Замечательный отель в трех минутах от Кремля, и то же время внутри тихо и умиротворенно! Стильно оформленный интерьер, чистые и комфортные номера с добротной мебелью и всем необходимым для гостей, доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Вкусные завтраки, хороший ассортимент блюд.
С удовольствием рекомендую отель "Джузеппе" всем, кто собирается посетить Казань! В выходные предоставляются скидки на проживание!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, marusilina!
Появились новые отзывы о Отель Джузеппе
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 5 марта 2017

Внимательный персонал, чисто, хорошие номера, халаты , тапочки. В целом неплохие завтраки, хотя не очень разнообразны. Но самое важное это местоположение, находится в шаговой доступности от Кремля, ул. Баумана и других туристических мест Казани. Так что рекомендую отель для остановок в Казани.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, YuryAngelov!
Отзыв написан 5 марта 2017

Отель ОЧЕНЬ понравился!

Очень красивые интерьеры.Отличное расположение.
Ездили в командировку, 6 человек, брали номера Гарда и Студию. Все номера большие, красиво декорированные, с хорошей мебелью.
везде есть чайники, чай, кофе (не нескафе, кстати, а Jardin). Ежедневно ставят по 2 поллитровых бутылки с водой.
Звукоизоляция нормальная, шум не напрягал.

Номера Гарда отличные, просторные, мебель хорошая, душевая кабина, халаты, тапочки, шампунь и гель для душа.

Студия по фото похожа больше на Верону, но вроде не она, стоила как Сиена (по фото- не она), но это не суть важно.
В студии небольшая прихожая, в которой стоял угловой диван, журнальный столик и полноразмерный холодильник. Сама комната большая, мебель хорошая, большой шкаф, комод-трюмо и т.п. Единственное, что не очень понравилось - не очень понятно, зачем диван в прихожей, в номере он был бы уместнее. А так, в номере "для отдыха" 2 стула и кресло. Стол круглый, небольшой, работать за ним не очень удобно ( у ребят в Гарде был овальный, побольше).

Ванная комната большая, помимо унитаза и биде есть гидромассажная ванна и душевая кабина. С горячей водой проблем не было.Из принадлежностей есть также зубные и бритвенные наборы .
Расположение - самое удачное, какое можно придумать. Кремлевская улица ведет прямо ко входу в Кремль, до него минуты 3 -5 ходу. Улица Баумана - местный "Арбат" - тоже в 3х минутах. До пл. Тукая минут 15 ходу.
Завтраки - каша нестабильно, если подождать, то могут сварить. А так - нормальный шведский стол с нарезкой, творогом, омлетом и т.п.. Кофе и кашу надо спрашивать у девочек. Кофе варят хороший.
В ресторане настоящий камин - приятно посидеть.
Ужины не брали, насторожили отзывы на трипэдвайзере, ходили в соседнее кафе "Вечернее" (недорого, достаточно вкусно, только эчпочмак мне там очень не понравился).
Еще советую кулинарию на ул. Миславского - это из отеля пойти направо,в сторону кремля, свернуть в первый переулок направо (ул. Чернышевского, на ней кафе "Что делать?", вы ти на ул. Дзержинского (можно срезать по ул. Батурина) и сразу в улочку направо. Магазин-кулинария буде по левой стороне. Цены на казылык там значительно ниже, чем на ул. Баумана, а выпечка - бесподобная.Пирожки просила разогреть, до отеля доносила горячими).
Всем, кто едет в Казань, этот отель очень рекомендую.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Марианна Л!
Отзыв написан 2 марта 2017

Выбрали данный отель по отзывам. В целом ожидания оправдались, но вместо 4 звезд, я бы поставил 3.
Главный плюс это центровое место. Рядом Кремль, улица Баумана, рядом рестораны и кафе. В этом плане все супер!
Снимал три номера: люкс и два двухместных. Люкс очень шаражный: абсолютно лишняя прихожая, гостиная и 2 спальни. В люксе батареи были прохладные. Двухместные номера намного лучше. Площади большие, есть и диван, и стол, и тепло.
Не совсем понятно почему нельзя в 2-х местном номере жить втроем, т.к. есть большая кровать и диван.
Во всех номерах чисто.
Завтрак очень скромный. Но варят кофе, можно заказать кашу.
Сотрудники все очень приветливые.
В целом бы рекомендовал данный отель.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexander_Nosov!
Отзыв написан 27 февраля 2017

Много положительного слышала про отель Джузеппе ранее, и когда собралась ехать в командировку, выбор пал именно на него. Ранее останавливались в Мираже и я думала, что лучшего расположения просто быть не может. Но я ошибалась! Полтора квартала по исторической части города, маленькие улочки, старинные здания, тишина и спокойствие. 5-7 минут неспешным шагом и перед вами Кремль! Рядом Баумана, есть где прогуляться.
Номер очень уютный(у нас был на втором этаже), и просто огромный(на фото 2/3 уместилось или даже меньше). Все в едином стиле. Предоставляется чайный набор(для меня оч.важно). В ванной и душевая кабина и ванная. Халаты, тапочки, шампуни и пр. принадлежности имеются. Что поразило, так это чистота! Реально чисто! Езжу в командировки минимум 1 раз в месяц, и есть с чем сравнивать. Но окончательно меня покорил настоящий камин(был зажжен) на завтраке и возможность подбрасывать в него щепки. Уют 80lvl)
Завтрак - шведский стол, вполне разнообразный. Парковка сразу за отелем, для гостей бесплатно, прохода в отель с парковки нет, нужно обогнуть здание отеля по улице. Из чего вывод: сначала выгружаем вещи(у кого большой багаж) у входа, далее уже паркуемся.
Персонал приветливый и отзывчивый.
Отель оставил крайне положительное впечатление, с удовольствием вернусь сюда еще.

Совет по выбору номера: Не обратила внимания, есть ли в отеле лифт.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, VinogradovaSvetlana!
Отзыв написан 15 февраля 2017 через мобильное устройство

Отель сам по себе хороший, номера просторные, уборка тоже всегда была на прекрасном уровне. Мой номер и номер коллеги были немного прохладным (122 и 124), но батареи были горячими, поэтому влияет расположение, скорее всего. Завтраки за десять дней надоели, каждый день одно и тоже, но в принципе сытно и найти что-то можно. Весь персонал осеннюю дружелюбный. Однако, при отъезде я забыла свой пакет с вяленой рыбой (было около 2 кг) в холодильнике и уехала на вокзал, но моя коллега там осталась и я попросила забрать пакет минут через 40 после моего выезда. Пакет она забрала, передала мне в Москве через пару дней, открыла я его дома и поняла, что там осталась примерно 1/3 часть от того, что было. Я очень сильно этим расстроена, видимо думали, что я не заберу или что-то еще, осадок очень неприятный. Вот этот минус и испортил общее хорошее впечатление.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, jullia_kozh!
Отзыв написан 14 февраля 2017

Выбирали отель по месторасположению к нужному объекту. Все очень понравилось, особенно номера со старинной мебелью. Приятно что халаты и тапочки есть. А также машина для кофе и чая. Вообще все очень прилично! Тихое и уютное место!
Приятно была удивлена когда на просьбу предоставить зарядку для телефона, с этим не возникло проблем.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, rozanova1975!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0.4 км
№ 13 среди 60 в: Казань
410 отзывов
На расстоянии 0.5 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 7 среди 60 в: Казань
Отель "Максим Горький"
№ 11 среди 60 в: Казань
136 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Джузеппе? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Джузеппе

Адрес: ул. Кремлевская, д. 15/25, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №5 в Казани
Семейный отель №7 в Казани
Романтический отель №7 в Казани
Отель класса люкс №8 в Казани
Цена: 3 195 руб - 5 925 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Джузеппе 4*
Количество номеров: 50
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Джузеппе. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Джузеппе Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?