Гостиница "Бон Ами"
Рамада Казань Сити Центр(Казань)
  • Завтрак включен
Хостел "Кремлин"(Казань)(Недорого!)
Ривьера(Казань)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Были с мужем и маленьким ребенком 3 дня в ноябре. Но даже за столь маленький срок хочу выразить просто ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за наш замечательный семейный отдых. Были во многих местах, есть с чем сравнить...Во-первых, лицо отеля это ресепшн. Девушки выше всяких похвал! Милые, очаровательные, компетентные, мгновенно решают все вопросы. Во-вторых, номер. У нас был "Африка". Мебель новая, везде чисто, дизайн радует. В-третьих, завтраки. Очень удобно, что можно самому по списку выбрать и составить свой завтрак. Можно хоть весь список выбрать:-))) Женщина на кухне, так же все готовила быстро и вкусно. Для меня важно, так как был маленький ребенок 1.5 года. Месторасположение тоже шикарное. Секунда и ты на одной из главных улиц-улица Баумана. Точно буду советовать друзьям отель.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия У!
Отзыв написан 10 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравился интерьер и приветливый персонал!!! Но завтрак оказался ооочень скудным, ушёл с чувством голода. Не хватает шведского стола, хотя бы в миниатюре. Также почему то мне досталось дырявое полотенце для ног (фото приложил). Поэтому ставлю оценку "3".

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь П!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Как там обычно начинают: "Путешествовали в Казань, выбор пал..." ;-)

На самом деле всё несколько не так. У нас есть в Компании трэвэл-менеджер, и в первый раз выбор был за ним. А потом я уже как-то сам втянулся.

Несколько раз я останавливался в этой небольшой гостинице в центре Казани. Тихо, чисто, самый центр Казани. Довольно интересный дизайн номеров. Кстати, у комнат нет номеров, а используются названия. "Азия", "Бразилия", "Австралия" и т.п.

Пожалуй единственный недостаток – на завтрак, который к слову сказать, очень и очень неплох, подают американский тостерный хлеб, в то время как в Казани очень вкусен обычный хлеб. Впрочем, если попросить – повариха его за 2 минуты поджарит, так что есть можно. Но лучше бы обычный свежий хлеб.

Не могу не отметить отзыве самое главное, раз уж начал его писать. Это приветливость и отзывчивость персонала. Я очень много езжу по просторам нашей необъятной родины, поверьте у меня богатый опыт. Это одна из немногих гостиниц в РФ, где по утрам гостя приветствуют не только искренней улыбкой и пожеланием доброго утра, но и по-возможности всегда пытаются идти на встречу в решении нестандартной ситуации.

Ну и, чтобы два раза не вставать, рекомендую всем "Трактир", что находится в одном квартале на восток. Там просто вкусно.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Влад А!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Уютно, по-домашнему, хорошие завтраки, мало номеров, за счет чего, тихо и спокойно, приветливые и внимательные девушки-администраторы.
Были в номере "Азия". Комфортно, чисто, стильный интерьер, довольно большой санузел с музыкой и маленькой инфракрасной сауной (не путайте с полноценной финской, в ней не распаришься особо, но погреться можно).
Минус только один: очень слабая шумоизоляция с соседним номером, проектировщики накосячили и через вентиляцию слышно все...
В остальном очень рекомендую. Да и расположение в самом центре очень удобное для прогулок по городу. Из окна вид через двор на красивый собор.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrei M!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Номер АВСТРАЛИЯ!Очень интересный интерьер,антураж у каждого номера свой.Оформление столовой и предварительная сервировка столика это особая тема!Выставлены не все блюда сразу из заказанного завтрака,а предоставлено обслуживание официантом,что добавляет приятных впечатлений(есть возможность выпить настоящий свежесваренный и горячий кофе).К каждому гостю отношение особое-внимательное,тактичное,вежливое..На просьбу принести в номер кипяток для вечернего чаепития,приносили вот такую красоту(фото).Приятно ,что денег не брали..Оплата-только Ваша довольная улыбка.Отдохнула, как в гостях у хорошей подруги.Чисто,уютно,интересно и комфортно!Благодарю весь коллектив отеля Бон Ами.Местоположения замечательное (самый центр).Четыре звезды заслуженно..!!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, OLGA641302!