“Как дома”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Гостиница "Бон Ами"
Отзыв написан 15 марта 2017 через мобильное устройство

В очередной раз в этом отеле. Эталон. Персонал выше всех похвал! Понимание с полуслова. В гостинице есть все, даже то, чего вы не видите Идеальное расположение, все рядом, в шаговой доступности. Приедем еще!

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Игорь К!
Тип поездки

Отзыв написан 7 января 2017 через мобильное устройство

Проживали в отеле на Рождество. Отель уютный, номера разные каждый индивидуально оформлен, всего 7 номеров. Расположение удачное, место тихое, но рядом с пешеходной улицей Баумана и совсем не далеко от Кремля, рядом церковь. В номерах всё есть, можно приехать вообще без вещей и всё найти в номере: махровые халаты, тапочки, зубная щетка, паста, бритва, расщёска и другие средства личной гигиены, в коридоре стоит кучер с водой. В части номеров есть сауна, два телевизора в номере. Номера тихие и теплые, привет левый и отзывчивый персонал, по нашей просьбе принесли дополнительное одеяло, нож для лимона под коньяк, ложки. Завтрак не шведский стол, но достаточно сытный, вечером выбираешь блюда из списка, указываешь время завтрака и утром всё готово. Рядом с отелем различные магазины (сувениры, продукты), кафе и рестораны на любой кошелёк. Цена разумная, в следующий раз в Казани выберем этот отель.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина Г!
Отзыв написан 29 декабря 2016

Были с мужем и маленьким ребенком 3 дня в ноябре. Но даже за столь маленький срок хочу выразить просто ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за наш замечательный семейный отдых. Были во многих местах, есть с чем сравнить...Во-первых, лицо отеля это ресепшн. Девушки выше всяких похвал! Милые, очаровательные, компетентные, мгновенно решают все вопросы. Во-вторых, номер. У нас был "Африка". Мебель новая, везде чисто, дизайн радует. В-третьих, завтраки. Очень удобно, что можно самому по списку выбрать и составить свой завтрак. Можно хоть весь список выбрать:-))) Женщина на кухне, так же все готовила быстро и вкусно. Для меня важно, так как был маленький ребенок 1.5 года. Месторасположение тоже шикарное. Секунда и ты на одной из главных улиц-улица Баумана. Точно буду советовать друзьям отель.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия У!
Отзыв написан 10 декабря 2016 через мобильное устройство

Очень понравился интерьер и приветливый персонал!!! Но завтрак оказался ооочень скудным, ушёл с чувством голода. Не хватает шведского стола, хотя бы в миниатюре. Также почему то мне досталось дырявое полотенце для ног (фото приложил). Поэтому ставлю оценку "3".

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь П!
Отзыв написан 1 ноября 2016

Как там обычно начинают: "Путешествовали в Казань, выбор пал..." ;-)

На самом деле всё несколько не так. У нас есть в Компании трэвэл-менеджер, и в первый раз выбор был за ним. А потом я уже как-то сам втянулся.

Несколько раз я останавливался в этой небольшой гостинице в центре Казани. Тихо, чисто, самый центр Казани. Довольно интересный дизайн номеров. Кстати, у комнат нет номеров, а используются названия. "Азия", "Бразилия", "Австралия" и т.п.

Пожалуй единственный недостаток – на завтрак, который к слову сказать, очень и очень неплох, подают американский тостерный хлеб, в то время как в Казани очень вкусен обычный хлеб. Впрочем, если попросить – повариха его за 2 минуты поджарит, так что есть можно. Но лучше бы обычный свежий хлеб.

Не могу не отметить отзыве самое главное, раз уж начал его писать. Это приветливость и отзывчивость персонала. Я очень много езжу по просторам нашей необъятной родины, поверьте у меня богатый опыт. Это одна из немногих гостиниц в РФ, где по утрам гостя приветствуют не только искренней улыбкой и пожеланием доброго утра, но и по-возможности всегда пытаются идти на встречу в решении нестандартной ситуации.

Ну и, чтобы два раза не вставать, рекомендую всем "Трактир", что находится в одном квартале на восток. Там просто вкусно.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Влад А!
Отзыв написан 30 октября 2016

Очень удобное расположение. Отель маленький и очень уютный. Рядом много ресторанов. Номера хорошие. Завтраки очень достойные в отличии от рядом стоящего помпезного Шаляпина. Персонал приветливый и отзывчивый. В номере 2 телевизора. Единственное пожелание - поставить цифровое ТВ. Мелочь, а приятно будет гостям!

Совет по выбору номера: Все номера оформлены тематически (Азия,Австралия и т.д.) Отель на 1 этаже, поэтому видов никаких!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 20 сентября 2016

Уютно, по-домашнему, хорошие завтраки, мало номеров, за счет чего, тихо и спокойно, приветливые и внимательные девушки-администраторы.
Были в номере "Азия". Комфортно, чисто, стильный интерьер, довольно большой санузел с музыкой и маленькой инфракрасной сауной (не путайте с полноценной финской, в ней не распаришься особо, но погреться можно).
Минус только один: очень слабая шумоизоляция с соседним номером, проектировщики накосячили и через вентиляцию слышно все...
В остальном очень рекомендую. Да и расположение в самом центре очень удобное для прогулок по городу. Из окна вид через двор на красивый собор.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrei M!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0.1 км
№ 1 среди 61 в: Казань
592 отзыва
На расстоянии 0.7 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 7 среди 61 в: Казань
Ногай
№ 2 среди 61 в: Казань
259 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница "Бон Ами"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница "Бон Ами"

Адрес: ул. Островского, д. 31, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №1 в Казани
Романтический отель №1 в Казани
Семейный отель №2 в Казани
Отель класса люкс №10 в Казани
Цена: 3 566 руб - 5 580 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница "Бон Ами" 4*
Количество номеров: 7
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница "Бон Ами". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница "Бон Ами" Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?