“Кошмар”

Рейтинг № 1 из 15 Ночная жизнь в Казани
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в заведение: нас не встретил официант, ни администратор. На все заведение ржут.
Подошли к столу, за нами вслед кальянщик. Принял заказ-ушёл-принёс кальян.
Нормальный.
Столы грязные, липкие.
За все время , проведённое здесь, ни разу не подошёл официант и не спросил хотим ли мы заказать что-то
Настроение испортилось
Волосы должны быть всегда собраны - как никак еду иногда разносят

Спасибо, kozhevnikovalbert!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее уютное заведение)персонал отзывчивый,кальяны и напитки Обязательно вернёмся снова☺️

3  Спасибо, tatituta!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем «Хука румс» довольно-таки часто. Очень нравится атмосфера, дизайн. Быстрое обслуживание, кухня вкусная, кальян дымный. Советую хоть раз побывать здесь, так как довольное впечатление гарантируется! Отличное место для проведения вечера с друзьями и любимыми.

1  Спасибо, Islam808!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто посещаем данное заведение. Все нравится . Кальян офигегский просто))) всем советуем приходить в это кафе) местоположение очень удобное - в самом центре города )

1  Спасибо, Annillyaa!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Искали место, где скрасить вечер, решили покурить кальян. По пути подвернулось это место. С порога нас встретила приятная девушка и показала свободные места. Порадовало быстрое и качественное обслуживание. Хороший дарксайд! Сидели около окна с приятным видом. Придём сюда ещё раз.

Спасибо, Dmitry S!

Путешественники, которые просмотрели Hookah Rooms, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Hookah Rooms? Поделитесь впечатлениями!