“Дымный кальян”

Ресторан Пушкин Лаунж
Рейтинг № 189 из 1 897 Рестораны в Казани
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Приходили с подружкой, хорошее заведение, очень уютное, Все понравилось, официанты вежливые, на столах чисто. Обязательно придем еще!

Спасибо, veronikali11sen33!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бизнес-ланч!
Очень уютно и вкусно!
Быстрое и хорошее обслуживание!
Советую всем посетить данное заведение!

Спасибо, Булат Ю!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень хорошо!обслуживание на высшем уровне:) персонал вежливый и понимающий:) отличная авторская кухня:)! Предоставляют развлечения для детей, также порадовало наличие парковки, что особенно тяжело в центре города. Как любитель покурить кальян порадовал выбор табаков и качество кальяна вовремя встряхивали уголь и производили его замену

Спасибо, domirjan!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, чтобы отдохнуть от суеты рабочих дней. Еда вкусная и особенно радует тар-тар из лосося. Просто пальчики оближешь. Рекомендую .

Спасибо, maratgayfullin2017!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Посетили Пушкин лаунж с моей девушкой. Попробовали тар-тар из лосося по советам официантов. Очень вкусно, такого нигде раньше не пробовали. Повара молодцы!

Спасибо, Амир М!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Пушкин Лаунж, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Пушкин Лаунж? Поделитесь впечатлениями!