“Отличный ресторан в самом центре Казани”

Ресторан Пушкин Лаунж
Рейтинг № 17 из 1 870 Рестораны в Казани
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Вы любите вкусно поесть? Попить? Хорошо провести вечер с друзьями?) Тогда точно выбирайте пушкин. Нам оооочень понравилось, Не шумно, уютно, цены не кусаются, но сам себя за палец укусишь точно, кушали впервые суп в хлебе, очень вкусно и не обычно)

Спасибо, veronikali11sen!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Приходили с подружкой, хорошее заведение, очень уютное, Все понравилось, официанты вежливые, на столах чисто. Обязательно придем еще!

Спасибо, veronikali11sen33!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бизнес-ланч!
Очень уютно и вкусно!
Быстрое и хорошее обслуживание!
Советую всем посетить данное заведение!

Спасибо, Булат Ю!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень хорошо!обслуживание на высшем уровне:) персонал вежливый и понимающий:) отличная авторская кухня:)! Предоставляют развлечения для детей, также порадовало наличие парковки, что особенно тяжело в центре города. Как любитель покурить кальян порадовал выбор табаков и качество кальяна вовремя встряхивали уголь и производили его замену

Спасибо, domirjan!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Всегда приятно побывать в этом заведении. Обстановка достаточно спокойная, вкусные блюда с местной кухни и ненавязчивый персонал, который выполняет свою работу хорошо.

Спасибо, Ниязбай Т!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Пушкин Лаунж, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Пушкин Лаунж? Поделитесь впечатлениями!