“Люблю это место)”

Ресторан Пушкин Лаунж
Рейтинг № 198 из 1 907 Рестораны в Казани
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Что сказать,я просто люблю это место) Здесь всегда вкусно,уютно и чувствуешь себя значимым гостем) Спасибо ресторану ща качественный сервис,мое сердце отдано вам навсегда !)

Дата посещения: август 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, alyasuxova88!
Katya_Napolsckih, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Пушкин Лаунж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Спасибо Вам за положительный отзыв и за уделенное время! Команда ресторана Пушкин создаёт приятную атмосферу для всех наших гостей! Мы рады узнать от Вас, что мы справляемся с этой задачей. Будем рады видеть Вас вновь, чтобы угостить чем-нибудь вкусненьким! С уважением, ресторан Пушкин!

Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Любимый ресторан моей любимой мамочки. Здесь мы отмечаем все семейные праздники и небольшие семейные победы.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, agonin87!

Спасибо, что доверяете нам ваши теплые моменты жизни! Давайте встречаться больше, с нетерпением ждём Вас у нас в гостях. Команда ресторана Пушкин!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Постоянно ходим сюда,oчень крутое место Нам все всегда нравится ❤️ крутая атмосфера

Всем советую это место ❤️

Спасибо, s_khasanova!

Благодарим Вас за тёплые слова! Команда ресторана Пушкин.

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были вместе с подругой.Очень рады что выбрали это заведение.Кухня,кальяны и напитки на высшем уровне.Персонал очень доброжелательный,помогут вам с выбором,если вы затрудняетесь и посоветует все самое лучшее.После рабочей недели,это то самое место где можно расслабиться и получить удовольствие.Спасибо за гостеприимство,будем приходить снова

Спасибо, Vitallina!
Katya_Napolsckih, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Пушкин Лаунж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за положительный отзыв! команда ресторана Пушкин

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были с подружками, понравилось обслуживание и кальян) каждые 10 минут интересовались, все ли у нас хорошо

Спасибо, valitovadd2012!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Пушкин Лаунж, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Пушкин Лаунж? Поделитесь впечатлениями!