“Люблю это место)”

Ресторан Пушкин Лаунж
Рейтинг № 184 из 1 886 Рестораны в Казани

Что сказать,я просто люблю это место) Здесь всегда вкусно,уютно и чувствуешь себя значимым гостем) Спасибо ресторану ща качественный сервис,мое сердце отдано вам навсегда !)

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, alyasuxova88!

Любимый ресторан моей любимой мамочки. Здесь мы отмечаем все семейные праздники и небольшие семейные победы.

Спасибо, agonin87!

Постоянно ходим сюда,oчень крутое место Нам все всегда нравится ❤️ крутая атмосфера

Всем советую это место ❤️

Спасибо, s_khasanova!

Были вместе с подругой.Очень рады что выбрали это заведение.Кухня,кальяны и напитки на высшем уровне.Персонал очень доброжелательный,помогут вам с выбором,если вы затрудняетесь и посоветует все самое лучшее.После рабочей недели,это то самое место где можно расслабиться и получить удовольствие.Спасибо за гостеприимство,будем приходить снова

Спасибо, Vitallina!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Были с подружками, понравилось обслуживание и кальян) каждые 10 минут интересовались, все ли у нас хорошо

Спасибо, valitovadd2012!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Пушкин Лаунж, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Пушкин Лаунж? Поделитесь впечатлениями!